Эргономика дешевеет

Поставщик офисной мебели расширяет ассортиментную линейку.

Компания Orgspace Consulting начала производство офисных кресел под фирменной маркой Orgspace. Первой на рынок выводится модель для персонала Befine — как уверяют в компании, этот продукт будет максимально конкурентоспособным по цене в секторе кресел с синхромеханизмами европейского производства. Orgspace намерена отпускать Befine за 327 евро, тогда как ценовой уровень конкурирующих продуктов менеджеры компании оценили в 450 евро.

Сообщается, что эргономикой кресла предусмотрены настройки на длину голени, на длину бедра, на высоту поясничного упора, на вес (от 45 до 110 кг), на ширину бёдер, на длину плеча.

Эти шесть настроек необходимы, чтобы точно подогнать кресло под физические особенности конкретного человека, — комментирует Борис Шахт, директор компании Orgspace Consulting. — Стоит убрать хоть одну из них, как эргономика кресла моментально нарушается. И, в отличие от большинства кресел, представленных сегодня на рынке, все главные настройки Befine будут включены в его базовую комплектацию.

Напомним, компания Orgspace Consulting — владелец торговой марки Orgspace, под которой представлены специальная технология проектирования рабочих пространств и системы офисной мебели и аксессуаров. Производственная базой компании с 2004 года является московская фабрика «Проммебель».

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет