Фабрика "Оримэкс" из Саранска празднует двенадцатилетие

На днях свой двенадцатилетний юбилей отмечает фирма "ОРИМЭКС" из Саранска (республика Мордовия). За эти годы компании удалось стать ведущим российским производителем столов и стульев из массива дуба. Работая со столь благородным материалом, "ОРИМЭКС" использует лакокрасочные и обивочные материалы ведущих зарубежных производителей и надежную немецкую фурнитуру. Время показало, что ставка руководства "ОРИМЭКС" на качество и сервис, на построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами приносит свои плоды. На сегодняшний день с компанией сотрудничают более ста торговых партнеров от Санкт-Петербурга до Красноярска.

В планах "ОРИМЭКСА" дальнейшее расширение географии продаж и ассортимента выпускаемой продукции. В ноябре на выставке "Мебель 2003" на Красной Пресне фирма "ОРИМЭКС" представит четыре новинки — две модели стульев и две модели столов-трансформеров. Эти изделия открывают новое направление в модельном ряде компании "ОРИМЭКС".

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет