Второй бутик "Соло" в Санкт-Петербурге

1 июля под немые кадры Чарли Чаплина в Питере открылся второй магазин компании "Соло". Новый салон "СОЛО-Санкт-Петербург" является первым в городе мебельным бутиком, в котором представлены модели от европейского законодателя моды в офисном дизайне FANTONI (кабинет CHERRY, META RESEPTION). В салоне можно также увидеть новинку сезона 2002-2003 — офис от KARTELL с элементами "подвижного офиса" (столы, тумбочки и кресла на колесиках), кресла от Филиппа Старка, кресла и аксессуары от NAVA, REXITE, IMAS-SAMI.

Юрий Плеханов, управляющий "СОЛО-СПб" считает, что бутик рассчитан на взыскательный вкус архитекторов.

-В дальнейшем мы видим его как дизайнерскую студию, где совместными усилиями сотрудников компании "СОЛО", архитекторов и дизайнеров будут воплощены в жизнь самые смелые фантазии в области построения современного офиса, — рассказал г-н Плеханов.

Интерес к салону возник ещё до его открытия, поскольку расположен он на одной из главных магистралей города. На презентацию бутика были приглашены представители архитектурных мастерских, дизайнерских студий, журналисты, и мероприятие широко освещалась в петербургской прессе.

— Безусловно, мы видим заинтересованность со стороны наших потенциальных покупателей. Результаты продаж для вновь открывшегося салона считаем вполне удовлетворительными, — отметил управляющий.

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет