В честь «Графского» сыграли гимн и сплясали канкан

старейшая воронежская фабрика справила юбилей

18 сентября в Воронежском Академическом театре им. Кольцова вместо обычного субботнего «утренника» (на закулисном жаргоне — утренние спектакли по выходным) шло праздничное действо под названием: «Графскому — 80 лет». Одна из самых известных фабрик России отмечала почтенный, внушающий искреннее уважение юбилей.

Гостей собралось не меньше полутысячи. Генеральный директор «Графского» Валентин Степанов практически не сходил со сцены, то произнося здравицы в честь своей компании, то принимая подарки от коллег и партнеров. Надо сказать, выглядел г-н Степанов ничуть не хуже любого служителя Мельпомены: элегантный, подтянутый и как всегда необыкновенно обаятельный.

Всем, кто прибыл на юбилейные торжества, удалось посмотреть познавательный видеофильм об истории предприятия и послушать множество стихотворных пожеланий фабрике-имениннице, написанных более-менее искусно, но, несомненно, от всего сердца. Особенно трогательные строчки прозвучали от Детской школы искусств поселка Графское и воронежского Центра научно-технической информации.

Из речей ответственных чиновников местной администрации стало понятно, что для Воронежской области компания «Графское» — что-то вроде Berloni для итальянской провинции Пезаро. И неудивительно, ведь фабрика выпускает почти треть общего объема продукции деревообрабатывающей промышленности региона.

Протокольная часть была предусмотрительно «разбавлена» разнообразными концертными номерами. «Графское» удостоилось внимания оперных и эстрадных певцов, профессиональных танцоров и музыкантов-инструменталистов. Более того, в честь передового воронежского предприятия даже исполнили гимн России, что подчеркнуло исключительную торжественность момента.

Лучшие работники фабрики были награждены в тот день грамотами и почетными знаками разного достоинства.

После слов перешли к делу. Столы, накрытые в просторном фойе театра, особо привлекали двумя фирменными блюдами: водкой «Графская слобода» и коробками юбилейных конфет, изготовленными местной кондитерской фабрикой (см. фото).

Работники «Графского» (а коллектив немаленький — почти 350 человек), отдав должное фуршету, продемонстрировали незаурядные таланты, исполняя популярные в народе хоровые песни и современные дискотечные танцы.

Короче говоря, юбилей удался на славу. Если «графские» кухни будут продаваться в России так же успешно, как в последние годы, компания, несомненно, отметит свой столетний юбилей с еще большим размахом. Во всяком случае, глава фирмы от души пожелал этого всем присутствующим на восьмидесятилетии.

 
читайте также 22 августа 2023 SOLOMA

Больше, чем просто маркетплейс.


26 февраля 2023 Продажи без стресса

Новаторский формат бренд-зоны PROSON удобен покупателям и выгоден ритейлерам.


19 февраля 2023 В печать!

«Кроношпан» переформатирует российский рынок бумаги-основы.


19 февраля 2023 «Дятьково» сохраняет устойчивость

В2С продажи выросли в 2022 году на 37%, в сегменте В2В выручка увеличилась на 68%.


17 февраля 2023 Под новым логотипом

Как будет работать РЕХАУ после передачи бизнеса в локальное управление.


22 февраля 2022 Реальность в стиле «Дятьково Design»

Новый имидж и новый концепт: «горячие» новости от брянского мебельного бренда.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама