"Технолес М" — главный российский партнер фирмы KUPER

Никто не будет спорить с тем, что надёжное высокопроизводительное оборудование — основа всякого производства. Поэтому любая компетентная фирма, специализирующаяся на поставках оборудования, стремится предложить своим клиентам все самое-самое — наилучшие станки, квалифицированные консультации, классный сервис.

Знание рынка и постоянное общение с заказчиками помогают нам проводить грамотную селекцию ассортимента. Наша компания старается охватить весь комплекс наиболее важных проблем предприятий-заказчиков:

— создание новых и модернизация существующих производственных мощностей;

— снабжение комплектующими и расходными материалами;

— внедрение новых прогрессивных технологий.

Мы также осуществляем техническую поддержку деятельности предприятий.

Основной зарубежный партнёр "Технолес М" — германская компания KUPER. С 1999 года фирма "Технолес М" представляет марку KUPER на территории России. Сегодня уважаемая немецкая фирма открыла собственное представительство, но "Технолес М" сохраняет самые тесные контакты со своим главным зарубежным партнером. Мы являемся эксклюзивным дилером KUPER на рынке оборудования для производства фанеры и дилером — на мебельном.

Именно на нашей территории расположен единственный в России консигнационный склад продукции KUPER. Постоянно в наличии оборудование и запасные части KUPER, а также широкий перечень расходных материалов: оригинальные клеевые нити к любым ребросклеивающим станкам KUPER, разделительные жидкости и пр. Сжатые сроки поставки и надлежащий уровень сервиса гарантированы.

KUPER — общепризнанный мировой лидер в области технологий обработки шпона. Фирма обладает запатентованной технологией склеивания шпона нитью KUPER. В свое время этот фирменный метод произвел революцию в ребросклеивании и до сих пор считается одним из самых заметных технологических достижений в области обработки шпона.

Одна из последних разработок фирмы — модель FL/Innovation, предназначенная для продольного ровного соединения кусков шпона толщиной от 0,3 до 2,5 мм. FL/Innovation обеспечивает исключительно высокое качество склейки, что позволяет использовать "сшитый" шпон для лицевых слоёв.

Обладая прекрасной производственной базой, KUPER на протяжении многих лет приобретает и восстанавливает оборудование, бывшее в употреблении. По своим показателям восстановленные станки и линии не уступают только что сошедшим с конвейера, но цены на них примерно на 40% ниже. KUPER берется и за восстановление уже имеющихся у клиента станков.

Мы предлагаем бывшее в употреблении оборудование для мебельного, столярного и фанерного производства. Его можно разделить на три категории: оборудование б/у со склада; оборудование б/у после проверки технического состояния и настройки; восстановленное оборудование с заводской гарантией фирмы KUPER. Это позволяет реализовывать заказы и проекты, исходя из возможностей клиента.

Цена предложения зависит от требуемой степени восстановления — от чистки и покраски до капитального ремонта. В случае вашей заинтересованности, вам будет предоставлена возможность выезда на место (в Германию) для осмотра выбранного вами оборудования.

KUPER предоставляет 6-месячную гарантию на восстановленное оборудование.

ЗАО "Технолес М" имеет возможность поставить станки в любую точку России с рассрочкой платежа. Наша фирма готова осуществлять полное сопровождение проекта в гарантийный и послегарантийный периоды.

За годы сотрудничества с компанией KUPER фирма "Технолес М" накопила богатый опыт. Так, при непосредственном содействии нашей фирмы были введены в эксплуатацию две линии поперечного ребросклеивания — KUPER DMF/H-FC-1800 на Уфимском фанерном комбинате (Башкортостан) и такая же линия на Зеленодольском фанерном заводе. В результате предприятия получили возможность повысить сортность выпускаемой продукции.

На одном из ведущих предприятий по производству фанеры ОАО ФК "Новатор" (Великий Устюг, Вологодская область) введен в эксплуатацию станок поперечного ребросклеивания KUPER FL-Innovation -один из первых в России. Использование передовой технологии ребросклеивания, воплощенной в этом станке, позволило увеличить выпуск рубашечного шпона первого и второго сортов до 3-4 м3 в смену.

В.Б. Костиков, коммерческий директор компании "Технолес М"

 
читайте также 16 апреля 2020 Хайнц Отто Загель, Vauth-Sagel: «В выносливости нам не откажешь»

Российский рынок мебели сохраняет значительный потенциал при любой экономической погоде, а компетенции, которые демонстрируют сегодня дизайнеры наиболее продвинутых отечественных фабрик, помогут этот потенциал реализовать. В основу любого продукта, в том числе мебельного, должны ложиться требования, предъявляемые к нему конечным потребителем. И именно этот сценарий на российском рынке должны поддержать лидирующие поставщики мебельных комплектующих, — убеждён Хайнц Отто Загель, генеральный директор и владелец компании Vauth-Sagel.


17 марта 2020 Окно возможностей REHAU

Директор направления "Мебельные комплектующие" по Восточной Европе Владимир Минаков — о новой маркетинговой стратегии.


30 января 2020 Хиты в «МДМ»

«МДМ-Комплект» привёз на «Мебель 2019» главные новинки interzum.


30 января 2020 Проясняя потребности

Компания Vauth-Sagel провела свой третий «Дизайн-Диалог» в Москве.


30 января 2020 Это Wildberries от мира фурнитуры

«Фиера» продолжает развивать электронные сервисы и социальные проекты.


30 января 2020 Что в коробочке?

Samet помогает дилерам соблюдать эстетические нормы в работе с конечным потребителем.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама