За добрые дела

Мебельщики Усолья получили награды за заслуги на ниве благотворительности.

22 мая 2018

В этом году в Усолье-Сибирском впервые прошли торжества по случаю Дня мецената и благотворителя, который отмечается в нашей стране уже 13 лет. В городском Дворце культуры чествовали тех, кто проявил себя на ниве добрых дел. Героями мероприятия стали известные в Усолье предприниматели, общественные активисты, представители власти и государственных структур, работники культуры и сферы образования.

За деятельный вклад в развитие города благодарностями и медалями мецената и благотворителя были награждены, в том числе, руководители трёх мебельных предприятий — генеральный директор фабрики «Ивушка» Игорь Войнарович, основатель компании «Сарма» Михаил Басмуров и глава студии мебели «Малина» Марина Котлярова.

Мягкая и корпусная мебель от «Ивушки» поставляется сегодня в магазины по всей стране. «Сарма» — один из крупнейших в регионе производителей матрасов, мягкой мебели, интерьерных кроватей и предметов для спальни. Студия «Малина» специализируется на изготовлении под заказ кухонь, шкафов-купе и гардеробных.

Мэр Усолья-Сибирского Максим Торопкин, который принимал участие в официальной церемонии, поблагодарил награждённых за активную гражданскую позицию, бескорыстие и щедрость.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама