Все в онлайн-кампус

"Дизайн-Перспектива" приглашает на бесплатные вебинары.

06 августа 2020

"Дизайн-перспектива" приглашает на бесплатные вебинары.
III Международный Конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2020" запускает бесплатные online-лекции. В течение всего времени приема заявок на конкурс, начинающих дизайнеров, архитекторов и декораторов будет ждать насыщенная программа вебинаров, посвящённая всем областям дизайн-профессии.  
 
Конкурс "Дизайн-Перспектива" - это проект, созданный для популяризации профессии архитектора/дизайнера/декоратора, где участие могут принять студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна и колледжей, а также молодые архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2015-2020). Организаторами конкурса являются «Открытая мастерская дизайна» и агентство «Архдиалог». В этом году в конкурсе рекордное количество номинаций, а также профессиональное международное жюри. 
 
Для того, чтобы молодые профессионалы со всей России и стран СНГ познакомились с нюансами работы, особенностями проектирования, технологиями реализации проектов, организаторы пригласили состав судейской коллегии Конкурса провести открытые лекции в online-формате. 
 
Каждую неделю с августа по ноябрь дизайнеров ждут авторские семинары по особенностям проектирования различных помещений, принципам и психологии работы с клиентами, технологиям продвижения и упаковки собственного бренда, колористике, светодизайну, работе с ресторанами и отелями, юридическим и финансовым вопросам и др. 
 
Также в рамках online-кампуса пройдут презентации и образовательные лекции от партнеров конкурса, где будут представлены новые технологии, материалы и оборудование. 
 
Так компания LEDNIKOFF, официальный представитель бренда Arlight и генеральный партнер конкурса, подготовила серию обучающих семинаров по работе со светодиодной продукцией.  В процессе лекций гости не только узнают о трендах и новинках в светодизайне, но и смогут почерпнуть идеи для реализации проектов в рамках конкурсной номинации. 
 
Также в рамках кампуса представители компании Miele сделают обзор новинок техники для дома, Schneider Electric – расскажут о принципах выбора электротехнических изделий, Blum удивят возможностями современной мебельной фурнитуры, а Ramon Soler – дадут рекомендации по грамотной комплектации ванных комнат в частных и общественных интерьерах. 
 
Всем спикерам проекта «Онлайн кампус «Дизайн-Перспектива» можно будет задавать вопросы в «прямом эфире».
 
Всего гостей ждет около 40 вебинаров. Их посещение – бесплатное. 
 
Подробности и расписание вебинаров - на сайте http://www.designoutlook.ru
 
Регистрация -по клику на анонс понравившегося вебинара.
 
Напоминаем, что награждение финалистов и победителей III Международного Конкурса молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2020" состоится 18 ноября 2020г. на Форуме молодых дизайнеров Moscow Design Fest. 
 
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама