Впусти весну в свой дом!

Открыт приём работ на конкурс GRAND INTERIOR AWARD spring 2020.

16 марта 2020

4 марта в мебельном торговом комплексе «Гранд» стартовала весенняя сессия GRAND INTERIOR AWARD – интерьерного конкурса, к участию в котором приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы и технологи.

Конкурс уже стал традиционным. Он проводится дважды в год – весной и осенью. Среди конкурсантов - как состоявшиеся профессионалы интерьерного рынка, так и начинающие дизайнеры.

В этом сезоне организаторы не стали ограничивать участников рамками какого-либо задания, лишь обозначили стилистику проектов - лофт, классика, сканди/минимализм, контемпорари, неоклассика, эко, хайтек, эклектика. Кроме того, в программу конкурса включены номинации «Самый ГРАНДиозный проект» и «Приз зрительских симпатий».

Конкурсные работы можно высылать до 5 апреля по электронному адресу award@grandexpo.ru.

Финалисты GRAND INTERIOR AWARD spring 2020 определятся по итогам онлайн-опроса в социальных сетях МТК «Гранд». Имена лауреатов из числа финалистов назовёт жюри, в состав которого войдут эксперты в области дизайна, редакторы профильных изданий, преподаватели профильных вузов, представители мебельного торгового комплекса «Гранд».

Финал конкурса и награждение победителей состоится 7 апреля.

Главным призом станет сертификат на туристическую путёвку номиналом 150 тыс. рублей. В качестве приза зрительских симпатий будет разыгран Apple IPad Pro с фирменным стилусом. Победители всех номинаций получат ценные призы и станут участниками выставки, организованной в МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ».

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет