Вдохновляясь японской философией

Kastamonu успешно внедрила систему «Кайдзен».

24 августа 2018

Компания Kastamonu внедрила систему «Кайдзен» на деревообрабатывающем заводе в татарстанской «Алабуге». С помощью этой системы сотрудники компании предлагают идеи по оптимизации производственных процессов, обеспечению безопасности труда и снижению рисков.

Авторами первых предложений, принятых к реализации и имевших положительный эффект, стали Иван Соковиков, Ильнар Ибрагимов, Марат Хусаинов, Андрей Павлов, Ильнур Набиуллин, Раиль Хабибуллин, Руслан Мазитов и Ольга Шиблева. Сотрудники завода награждены дипломами и подарочными сертификатами.

«Новая система, ориентированная на тесное взаимодействие сотрудников и эффективную организацию производства, поможет добиться ещё большего успеха предприятия», — отметил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

Запуск первой очереди завода Kastamonu состоялся в 2014 году, а в 2016 году была запущена вторая очередь. Проектная мощность предприятия превысила 1 млн. куб. м плит МДФ и 35 млн. кв. м ламината в год. Завод Kastamonu стал крупнейшим производителем плит МДФ/ХДФ в России и Европе с производством, расположенным под одной крышей.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама