«Умные диваны» ещё поумнели

Подмосковная компания продолжает повышать IQ своей продуктовой линейки.

22 октября 2018

В этом году фабрика «Умные диваны» в очередной раз расширила выбор IQ-опций, выпустив модели IQ 129 и IQ 130. К привычным уже опциям вроде «умного сейфа», аудиоцентра и мини-бара добавилисьUSB-порт, беспроводная зарядка для смартфонов и ещё несколько функциональных новшеств.

«Коэффициент интеллекта наших новых моделей значительно превышает средний по рынку, — утверждает Михаил Бондарев, директор по развитию фабрики «Умные Диваны и Кровати». — Новинки линейки IQ — это фактически готовая комната. Диваны объединяют в себе множество функций — комфортного ортопедического места для отдыха и сна, мини-библиотеки, музыкального салона, бара, рабочего места. Это вообще не диваны в традиционном понимании. Покупатель всегда сам является автором композиции и может позволить себе максимальный «тюнинг».

Последняя разработка инженеров фабрики — ортопедическая система для ежедневного отдыха и сна IQ sleep premium — была отмечена наградой национального конкурса «Главный стандарт качества 2018», который ежегодно проводит независимая исследовательская организация «ЭкспертМедиаГрупп».

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет