Снова в «Школу»!

«Школа мебельного дела» приглашает прокачать свой бизнес.

13 сентября 2019

18 сентября в рамках выставки «Экспомебель-Урал» в Екатеринбурге пройдёт конференция «Технологии продвижения мебели», организуемая маркетинговым агентством REKANA. В нынешнем году в программе «Школы», по словам организаторов, будет максимум экспертизы на единицу времени.

Блок №1. Digital-технологии

Новые каналы и инструменты продвижения, которые реально работают на мебельном рынке – от Татьяны Пакшинцевой (агентство Deltaclick (РГ Deltaplan)), эксперта по обучению «Яндекс», Google и myTarget .

Кейс «Первого гипермаркета мебели»  как ежегодно увеличивать обороты в 2 раза? О том, что сработало и от чего стоит держаться подальше, расскажет Алия Трошина, руководитель отдела маркетинга компании, чей интернет-магазин может похвастать посещаемостью около 1 млн. посетителей в месяц.

Блок №2. Ритейл-технологии

Мебельный салон нового формата: тренды ритейла + запросы покупателей + мерчандайзинг и дизайн, которые гарантированно приносят прибыль — в мастер-классе основателя и руководителя REKANA Натальи Баршевой.

Прекращаем терять трафик, в 2 раза увеличиваем конверсию, прокачиваем менеджеров — через новые техники мебельных продаж — в выступлении Алексея Лопухина, генерального директора компании «МИР. Мебель. Инвестиции. Ритейл».

Блок №3. SMM-технологии

Как в социальных сетях показать мебельный бренд «лицом» — правильным, продуманным и  красивым? Чек-лист «делай так» от Натальи Баршевой. 

Как соцсети помогают реальным продажам? Механика, инструменты и подробный разбор кейса компании «Аскона» — от Владимира Никонова, в прошлом директора digital-направления агентства «Восход», а сейчас — эксперта агентства iConText, Урал.

Подробную программу конференции (темы, тезисы, тайминг, инфо о спикерах) смотрите по ссылке mebel-seminar.com.

Участие в конференции бесплатное, но только после предварительной регистрации: grandexpoural.com/program#reg

Для прохода на площадку можно заранее оформить входной билет на выставку «Экспомебель-Урал»: grandexpoural.com/ticket

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет