SCM Live Show

Высокие технологии деревообработки в прямом эфире.

16 июня 2020

С 30 июня по 2 июля мебельщики и деревообработчики приглашаются на SCM LIVE SHOW – уникальное событие, которое пройдёт в прямом эфире. Группа SCM, лидер в технологиях деревообработки с 1952 года, представит свои самые передовые ноу-хау, используя новые инструменты и современные мультимедийные каналы коммуникации.

Итальянская компания подготовила обширную программу онлайн трансляций и вебинаров. Благодаря сети Интернет к мероприятию присоединятся специалисты из разных стран мира, чтобы детально познакомиться с  технологическими достижениями SCM. Общение с представителями компании будет проходить в формате самого настоящего телевизионного шоу. Запланированы прямые включения из Технологического центра в Римини и с других заводов группы на территории Италии. Эксперты продемонстрируют все новинки от SCM для каждого этапа обработки древесины – от раскроя, сверления и кромкооблицовки до шлифования, покраски и упаковки. В демонстрации технологий для мебельной промышленности ключевая роль отводится фабрике SMART&HUMAN. Успешно представленная на выставке Ligna 2019, она будет вновь запущена на онлайн выставке SCM, дополненная новыми возможностями, направленными на дальнейшее повышение производительности и гибкости процессов обработки панелей, сокращение отходов и оптимизацию качества конечного продукта.

«Мы переживаем период кардинальных изменений, и компания SCM превращает потребность в постоянном диалоге с предприятиями-партнёрами в настоящую цифровую стратегию, - комментирует руководитель подразделения SCM Wood Луиджи де Вито. – Несмотря на все вызовы, связанные с пандемией, мы продолжаем гарантировать и оптимизировать все работы по техническому обслуживанию оборудования, поддержке и дистанционному обучению клиентов, используя наши цифровые инструменты и сервисы. Устраивая SCM Live Show, уникальное мероприятие мирового уровня, мы с ещё большей уверенностью, чем когда-либо, подтверждаем свою партнёрскую стратегию. Технологические инновации, которые всегда отличали компанию SCM, в сочетании с новейшим мультимедийным форматом коммуникации открывают новую страницу в истории деревообработки».

Регистрация уже открыта для всех специалистов отрасли на www.scmgroup.ru

SCM
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама