Практический семинар в Казани

С 6 по 8 февраля в Казани пройдёт ежегодный открытый практический семинар, посвящённый современному программному обеспечению для мебельной промышленности — «Новые технологии в производстве мебели: САПР БАЗИС и система TPA».

25 января 2019

Организаторами выступают компании «Базис» и LIGA, а также один из ведущих производителей систем ЧПУ и программного обеспечения в мире — итальянская компания Tpa Srl. Мероприятие пройдёт в зале заседаний Казанского национального исследовательского технологического университета.

Специалисты «Базиса» расскажут о новых возможностях системы «Базис 10», о сервисах «БАЗИС-Облако» и «Коммерческий раскрой». О преимуществах и возможностях работы по технологии Nesting подробно сообщат эксперты компании LIGA Machinery (официальный представитель одного из ведущих корейских производителей оборудования для производителей мебели).

Семинар посетят ведущие сотрудники компании TPA, успешно сотрудничающей с итальянскими производителями оборудования для деревообработки VITAP, ALBERTI и TOP. Руководитель по маркетингу Андре Дель’Аво и менеджер по продажам за рубежом Филиппо Реганати презентуют новую версию программы TPA-Nesting, продемонстрируют её взаимодействие с системой «Базис». Также итальянцы поведают о производстве фасадов с использованием программы TPA CAD.

Практические занятия по созданию моделей мебели в системе «Базис» и моделей фасадов в программе TPA пройдут на мебельной фабрике компании «ИДЕЛ Групп». После этого состоится демонстрация изготовления смоделированных изделий на станках KDT Machinery.

Также в рамках мероприятия пройдут:

- презентация алмазного инструмента SURREY и оборудования для сортировки и фасовки мебельной фурнитуры;

- тест-драйв шлифовального оборудования MSS;

- презентация оборудования для дробления кусковых отходов мебельного производства мощностью от 22 до 90 кВт;

- демонстрация в работе ваймы для сборки рамочных фасадов производства завода CNHF;

- презентация аспирационных установок нового типа производства турецкого завода ÜNALSAN.

На семинаре гости смогут пообщаться с ведущими специалистами компаний «Базис», LIGA Machinery и TPA. Также семинар посетят представители компании-производителя мебельной фурнитуры Hettich. Специальным гостем мероприятия станет лизинговая компания «ВТБ-24», её представители расскажут о преимуществах приобретения оборудования в лизинг.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет