Получите скидку 20% на участие в Мебельном бизнес-форуме

27–28 августа в Санкт-Петербурге пройдёт Мебельный бизнес-форум — двухдневный практический форум для владельцев мебельных компаний, фабрик и салонов разного масштаба, руководителей и начинающих предпринимателей, всех, кто хочет навести порядок в своём мебельном бизнесе.

07 августа 2019

Журнал «Мебельный бизнес» выступает ключевым информационным партнёром МЕБЕЛЬНОГО БИЗНЕС-ФОРУМА (ранее — Всероссийский мебельный саммит — прим. редакции), который пройдёт в Северной столице в конце августа. Бессменным организатором этого события выступает ВО «РЕСТЭК».

В двухдневном формате, 27-го и 28 августа, опытных мебельщиков и начинающих предпринимателей — всех, кто хочет навести порядок в бизнесе и выйти на хороший стабильный доход, — ждут 6 тематических блоков, 20 докладов, 150 коллег-участников, множество новых идей, возможностей и деловых знакомств.

Разбираемся с отсутствием трафика в салонах, нецелевыми клиентами, падением выручки, трендами рынка и пассивностью продавцов. Создаём пошаговый план развития мебельного бизнеса, который выдержит испытание временем и конкурентами.

Посетив форум, вы узнаете, где и как найти потенциальных покупателей, привлечь их в магазин и продавать им больше.

  • Больше времени на доклады — для большей пользы вашему бизнесу
  • Онлайн-трансляция с форума
  • Видеозаписи и презентации выступлений
  • Аудиодорожки выступлений, чтобы можно было слушать в дороге
  • Шпаргалки, инструкции и подарки от спикеров и партнёров форума
  • Сервис для общения и поиска партнёров для бизнеса среди участников
  • Сертификат участника форума

Читателям, партнёрам и друзьям журнала «Мебельный бизнес» мы дарим 20-ПРОЦЕНТНУЮ СКИДКУ НА УЧАСТИЕ в форуме. Чтобы получить скидку, воспользуйтесь промокодом MEBELBIZ — его можно ввести в соответствующее поле при подаче заявки на сайте либо назвать менеджеру ВО «РЕСТЭК».

Подробная программа и регистрация — на сайте мероприятия.

Место проведения форума — отель «Введенский»: Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 37 (ближайшие станции метро: Чкаловская, Петроградская).

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет