Под солнцем Ташкента

Журнал «Мебельный бизнес» выступает генеральным информационным партнёром в России ведущей узбекистанской профильной выставки MebelExpo Uzbekistan 2020.

24 октября 2019

Поставки российской мебели и матрасов в Узбекистан за прошлый 2018 год удвоились. По темпам роста потребления мебельной продукции из РФ эта республика лидирует среди всех государств ближнего зарубежья, а по объёму потребления уже вошла в десятку и, определённо, готова наращивать показатели дальше.

На прошлой выставке MebelExpo Uzbekistan организаторы (выставочная компания Iteca Exhibitions в составе международной группы ITE) отметили рекордный интерес российского бизнеса — как участников, так и посетителей — к проекту.

Теперь же выставка включена в перечень международных выставочных мероприятий с поддержкой Российского экспортного центра в 2020 году, а значит — расходы российских экспонентов на участие в MebelExpo Uzbekistan 2020 будут частично компенсированы государством.

Подробности о том, какое развитие выставочный проект и его деловая программа получат на будущий год, читайте в следующих выпусках нашего журнала.

Сайт выставки: http://www.mebelexpo.uz/

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет