PERSPECTIVE DESIGN AWARD

С 8 по 10 сентября 2020 года в рамках KazBuild 2020 пройдет конкурс молодых дизайнеров и архитекторов.

02 июля 2020

С 8 по 10 сентября 2020 года в рамках Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки KazBuild 2020 пройдет конкурс молодых дизайнеров и архитекторов «Perspective Design Award».  Организаторы конкурса: Выставка KazBuild и Международный Союз Архитекторов и Дизайнеров (IUAD). 
 
В конкурсе представлены 3 номинации в сегментах HORECA, B2B и предметный дизайн. 
 
Главная цель конкурса: предоставить возможность молодым дизайнерам и архитекторам продемонстрировать настоящему клиенту проект, выполненный по всем правилам.  Каждый, кто примет участие в конкурсе, сможет не только заявить о себе и своем таланте, но и получить качественную работу в портфолио, а Победители смогут реализовать свой проект в течении года или получить приз от Партнеров. 
 
Кто может принять участие? 
- Архитекторы, дизайнеры интерьера с опытом работы от 0 до 10 лет 
- Резиденты РК и стран СНГ 
- К участию допускаются архитектурные бюро, дизайн студии, группы дизайнеров/архитекторов и самостоятельные архитекторы/дизайнеры интерьера, предметные дизайнеры. 
 
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. 
 
Сроки проведения конкурса: 
До 14 августа 2020г. – подача работ на конкурс 
До 24 августа 2020 г. – отбор лучших работ для очной защиты (short list) 
C 8 по 10 сентября 2020г. – выставка и защита лучших работ перед жюри 
10 сентября 2020г. – награждение Победителей
 
Номинации: 
  • Лучший интерьерный декор салона первоклассных отделочных материалов "ПРЕМЬЕРА". Победивший проект, выполненный по Техническому заданию Заказчика (Партнера конкурса компании Премьера), ждет реализация проекта в шоуруме салона в г.Алматы в течении года.
  • Дизайн гостиничного номера. Создание концепта интерьера с использованием мебели компании «DAIVA». Победитель получит в качестве приза сертификат на продукцию компании.
  • «Смеситель будущего от AXOR». Компания «Hansgrohe SE». У вас есть шанс создать новый уникальный продукт - дизайн смесителя для мирового бренда, в создании продукции которого участвуют лучшие дизайнеры мира. Победитель получит сертификат на продукцию компании.
Сайт конкурса http://pdaward.b2n.kz/ 
Официальная страница конкурса в инстаграм @pd_award https://instagram.com/pd_award?igshid=a26mjj0eoylh 
Связаться с организаторами конкурса можно по почте: event@b2n.kz
 
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама