Особая метка

Московский офис REHAU в бизнес-квартале IQ-Park на улице Угрешской украшает ярко-жёлтый знак «Хорошее место» от поисковой системы «Яндекс».

14 августа 2019

Такой почётной метки удостаиваются те компании и организации, которые получают 4 или 5 звезд от пользователей сервисов Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Поиск и выходят в топ по своему сегменту.

В Яндексе заверяют, что формировать топ-списки пользователям помогает машинное обучение. Алгоритм фильтрует недостоверные данные и выявляет отклики и заказные комментарии, которые используются для накрутки. Он изучает историю оставившего отклик пользователя и определяет, действительно ли тот посещал указанный объект.

REHAU в рейтинге 2018 года, сформированном на основе отзывов и комментариев пользователей «Яндекса», получила 4,4 балла из 5-ти возможных. В результате – право маркироваться как «Хорошее место» и специальная звёздочка в «Яндекс.Картах», в «Яндекс.Навигаторе» и в поиске. Ещё одна преференция для организаций с «Хорошим местом» - возможность увеличения трафика в сервисах Яндекс, что связано с появлением фильтра «Высокий рейтинг». В фильтр автоматически попадают все организации, имеющие среднюю оценку от 4-х баллов и выше.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама