Огромный такой секрет

Кирилл и Елена Чебурашкины — практикующие дизайнеры и харизматичные преподаватели Строгановки — приглашают на свою открытую лекцию об особенностях интерьеров детских общественных пространств.

01 апреля 2019

«Четыре года назад мы взялись за первый проект детского садика, и, имея десятилетний опыт проектирования интерьеров и трёх малолетних детей, были уверены, что легко и непринуждённо справимся с этой задачей, — комментирует Елена Чебурашкина. — Ни легко, ни непринуждённо не получилось. Но как же это было вовремя, нужно, интересно, полезно и информативно!

С тех пор мы плотно «завязли» в этой теме. Благодаря «глубокому погружению» в предмет вместе с архитектоами, преподавателями и родителями, мы узнали столько секретов, нюансов и особенностей, что просто не можем больше держать всё это в себе! Мы хотим поделиться! Обещаем: расскажем и покажем всё, что узнали за это время».  

Послушать и пообщаться с Кириллом и Еленой Чебурашкиными можно 5 апреля в Британской высшей школе дизайна. Регистрируйтесь и приходите! https://britishdesign.ru/about/events/111243/

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама