На пикник!

19 июля в Нижнем Новгороде прошёл масштабный фестиваль «Нижегородский мебельщик 2019».

02 августа 2019

Организаторы – региональный офис СФЗ в Нижнем и фирмы-поставщики комплектующих «Мега-трейд» и «Премиал-фурнитура» - адресовали  мероприятие профессионалам мебельной отрасли и всем, кто связан с мебельно-интерьерной темой.

Праздник собрал более 300 человек. Многие прибыли на фестивальную площадку с детьми, причём самому маленькому участнику едва исполнилось  7 месяцев.

Это был яркий, запоминающийся день, щедрый на подарки и хорошую погоду. Гостей «Нижегородского мебельщика» ждал фурнитурный практикум «Город мастеров» от брендов Grass, «Кедр», Kessebohmer. Почти 100 человек поучаствовали в конкурсе дизайн-скетчей «Кухня XXI века». А состязания под названием «Ярмарочный турнир» позволили профессионалам продемонстрировать навыки по сборке мебели.

В рамках мини-лектория «Новое в дизайне» выступили нижегородский дизайнер Александра Левада (звезда местного instagram) и московский интернет-маркетолог Екатерина Шукалова.

Приподнятое настроение участникам фестиваля обеспечила живая музыка от группы «Каштаны iz Berlina», а бодрость - активные игры и конкурсы на открытом воздухе.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама