И вечный бой

Дятьковский холдинг оказал спонсорскую поддержку международному турниру «Пересвет».

31 мая 2019

Важная часть философии dmi — пропаганда спорта и здорового образа жизни, содействие спортивно-патриотическому воспитанию юного поколения.  Будучи одним из промышленных «локомотивов» региона, компания уделяет большое внимание его социально-культурной жизни.

В конце апреля группа dmi выступила генеральным спонсором турнира по смешанным единоборствам «Пересвет», прошедшего в Дятькове. За победу в состязаниях боролись представители бойцовских клубов Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской областей, Таджикистана и Казахстана.

Почётным гостем турнира был заслуженный мастер спорта России по самбо, дзюдо и вольной борьбе, четырехкратный чемпион мира по самбо, всемирно известный профессионал ММА и депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков. С приветственным словом на церемонии открытия соревнований выступил глава администрации Дятьковского района Павел Валяев. Основатель dmi Сергей Авдеев тепло поблагодарил организаторов за важную социальную инициативу и пожелал всем, чтобы праздники в городе проходили как можно чаще. 

dmi
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет