E-vent: Digital In Action

Тренинги и демонстрации в режиме LIVE.

23 июня 2020

E-vent: Digital In Action, виртуальное мероприятие Биессе, которое пройдет с 24 по 26 июня, станет уникальной возможностью познакомиться со всеми новинками в обработке дерева и современных материалов в инновационном формате.

Используя инновационную диджитал платформу (Digital Arena), позволяющую показывать демонстрации в режиме реального времени, а также проводить образовательные вебинары, Биессе представит важные инновации в технологиях, программном обеспечении и проведении тренингов – во всем, что стало результатом постоянных инвестиций компании в инновации, НИОКР и тренинги. В рамках первого онлайн мероприятия в формате “E-VENT: Digital in Action” будет продемонстрирован инновационный подход к проведению тренингов, а также презентаций в режиме реального времени, что станет очередным свидетельством ведущей роли Биессе в акселерации инновационного развития отрасли деревообработки и обработки пластиков, композитов и других современных материалов, в том числе в сложившейся сегодня ситуации в мире.

В рамках мероприятия запланированы вебинары и другие форматы онлайн контента, в котором эксперты Биессе планируют раскрыть огромное количество новостей: на виртуальной сцене пройдут сессии о раскрое, нестинге, домостроении, новых видах кромкооблицовки (включая погружение в сертифицирование антибактериальных панелей) и роли современных материалов (а точнее прозрачных пластиков) в обеспечении безопасности. Среди основных тем конечно будут AUTOMACTION и SMARTACTION, две концепции, разработанные в последние несколько лет в ответ на озвученные потребности как крупных заводов, так и компаний среднего и небольшого масштаба в инструментах для увеличения эффективности производства. Во время презентаций будет рассказано о преимуществах цифровизации.

«Biesse предлагает практический инструментарий для компаний и операторов, чтобы помочь им перезапустить производство, используя все преимущества и возможности, которые открывает Индустрия 4.0. Мероприятие “E-vent: Digital in Action” даст участникам всеобъемлющий опыт и станет ответом на те потребности в получении новой информации и тренингов, которые есть у наших клиентов», - говорит Федерико Брокколи, коммерческий директор и директор сети филиалов, подразделение оборудования и инструментов Biesse Group. «Мы разработали новую формулу взаимодействия, которая позволяет нам вносить свой вклад и способствовать успеху наших клиентов по всему миру, оказывая максимально высокий уровень сервиса и поддержки. Приглашаю всех клиентов по максимуму воспользоваться возможностями в рамках этого потрясающего мероприятия и разделить с нами опыт Биессе.

“E-VENT” будет включать семинары и курсы тренингов, посвященные темам, входящим в круг интересов всех, кто занимается деревообработкой. Будут темы, связанные с новыми трендами в дизайне, оборудованием и материалами, и все это будет сопровождаться техническими демонстрациями на наших станках», - подытожил Брокколи.

«Мы находимся перед лицом культурного сдвига, который повлияет на все маркетинговые стратегии и то, как мы используем различные каналы коммуникации, именно поэтому мы пересмотрели свою стратегию, чтобы нашим клиентам по всему миру было удобнее, заявил Рафаэль Прати, директор Biesse Group по маркетингу и коммуникациям. «Поэтому мы запускаем площадку Digital Arena, новую онлайн платформу, которая станет постоянной библиотекой цифрового контента, доступного всем пользователям по всему миру: виртуальным местом встречи, где каждый может в любой момент узнать о новинках сектора или пересмотреть доступные видео. Эта платформа станет нашей виртуальной площадкой, виртуальным Кампусом и онлайн эквивалентом наших существующих в реальности шоурумов и кампусов, местом, куда наши клиенты смогут приходить, чтобы с помощью виртуальных технологических туров узнать о тех решениях, которые мы предлагаем», - продолжил Прати. «Digital Arena – это интерактивный портал, где будут проходить онлайн мероприятия компаний Biesse, Intermac и Diamut. Посетители смогут подключаться и посещать вебинары и демонстрации в режиме реального времени. Это единая цифровая площадка, посвященная индустрии обработки дерева, пластиков и композитов, стекла и камня, место знакомства с вдохновляющим контентом, ведения диалога и обмена идеями», - объяснил Прати.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама