DIY в стиле Digital

Компания «Леруа Мерлен» открыла концептуально новый гипермаркет в московском технопарке «ЗиЛ».

18 июня 2019

Фокус - на творчество и вдохновение, на проектные предложения и готовые решения, на современные цифровые технологии, упрощающие покупку товаров.


Практически в каждом отделе магазина-флагмана можно видеть «жилые» инсталляции, созданные с использованием хитовых товаров «Леруа». В секции «Декор» появилась дизайн-студия, где любой желающий может обсудить с профессионалами проект своего будущего интерьера. В отделах «Инструменты», «Сантехника», «Кухни» к услугам клиентов новые зоны тестирования с более широким набором товаров. В отделах «Водоснабжение» и «Электротовары» оборудованы проектные зоны для самостоятельного создания инженерных систем дома.


Неизгладимое впечатление производит на посетителей отдел цветов и домашних растений, похожий на сады Семирамиды. И, бесспорно, вызывает повышенный интерес «Фабрика идей Леруа Мерлен ЗИЛ», расположенная в самом центре гипермаркета. Под творческую мастерскую отведено 1400 кв. м. Здесь можно получить навыки ремонта и отделки под руководством команды мастеров и партнёров «Леруа Мерлен» или индивидуально заняться ремеслом, предварительно забронировав необходимое оборудование.

Наконец, новый магазин просто напичкан онлайн-терминалами. Например, подойдя к специальному электронному инфокиоску, вы легко закажете доставку нужных товаров — домой или в сам магазин. 


Словом, новый «Леруа Мерлен» на ЗиЛе - концепт настолько же передовой, насколько удобный, понятный и идейно продуманный.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет