Деловой визит бельгийских текстильщиков

В середине июня с очередным деловым визитом Питер и Москву посетили Кун Де Рик, коммерческий директор бельгийской фабрики по производству обивочных шениллов Ter Molst, и Горан Митрович, сейлс-менеджер компании.

Еще год назад у Ter Molst был только один российский клиент — "Аметист". Теперь поводов для регулярных поездок в нашу страну стало больше: фабрика тесно сотрудничает с компаниями "Лэзертач", "Аметист", "Арбен", Kleam&Bros.

Новая разработка бельгийцев — оригинальная ткань для диванных подушек — обеспечила фабрике заказ от "Лэзертач", хотя новинка по просьбе клиента подверглась незначительным изменениям технических характеристик и дизайна.

С представителями компании "Аметист" г-н Де Рик обсудил сроки изготовления очередного заказа: это ткань, которую наш холсейлер обещает показать на июльской выставке Textile generation.

Удачно складываются отношения у Ter Molst и с компаниями "Арбен" и Kleam&Bros.

- Специалистам Kleam&Bros еще на франкфуртской выставке Heimtextile очень понравились два наших артикула, — говорит г-н Де Рик. — Нам интересно работать с этой компанией, позиционирующей себя как дистрибутор высококачественных тканей. Уже отшиты мебельные модели в этих тканях, и сейчас руководство ряда российских мебельных фабрик решает вопрос о включении наших тканей в свое производство.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет