Проверено и одобрено

Компания «ОРМАТЕК» получила сертификат безопасности CertiPUR, подтверждающий высокое качество и надёжность её продукции.

Пены, используемые в матрасах, подушках и наматрасниках «Орматек», успешно прошли независимую лабораторную экспертизу и получили сертификат соответствия качества CertiPUR. Он выдаётся Европейской ассоциацией производителей эластичного пенополиуретана EUROPUR и свидетельствует о безопасности продукции, подтверждая отсутствие в её составе вредных веществ и примесей.

EUROPUR уделяет особое внимание качеству пенных материалов, которые в современном мире стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. Свою миссию организация видит в том, чтобы формировать у производителей ответственное отношение к вопросам безопасности эластичных пен.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет