"МЦ-5": пятнадцать лет в деле

Производитель мягкой мебели отметил юбилей

Среди производителей мягкой мебели "Новой волны" "МЦ-5" — самый опытный и зрелый. К юбилею компания подошла, добившись лидерства в самом высоком (по качеству и цене) сегменте мягкой мебели, и активизируя усилия на других рынках (спальни, журнальные столы, диваны для среднего класса).

Празднование юбилея прошло в рамках ежегодной партнерской встречи, на которую собираются дилеры и партнеры фабрики со всей страны. Встречи "МЦ-5" пользуются у продавцов мебели огромной популярностью, потому что проходят не в стандартном формате дилерского семинара, а, скорее, как живой мастер-класс руководителей "МЦ", у которых каждый раз находится, чем приковать внимание публики.

Так произошло и на этот раз: торжественное выступление президента компании Андрея Сидорова было посвящено не столько достигнутым успехам (а они впечатляют), сколько озвучиванию планов на "Следующую пятилетку", обсуждению главных недочетов в работе компании и методов их устранения. При построении стратегии развития "МЦ" ориентируется на обобщенный опыт лучших мировых компаний (причем, из разных областей деятельности), поэтому, рассказывая о программе действий, руководители кирово-чепецкой фабрики оперировали терминами системы менеджмента качества ISO и "Продвинутых" западных учебников по бизнесу.

Естественно, большой сбор не мог не завершиться праздничным гулянием. По традиции "Тусовка" состоялась на лесной поляне, где по завершении концерта-капустника, подготовленного сотрудниками "МЦ-5", прогремел салют, и веселье продолжилось до утра.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет