День открытых дверей на заводе Kronospan Russia

"День открытых дверей" для жителей Егорьевского района Московской области прошел на заводе Kronospan Russia. Руководители предприятия подчеркивают, что прежде подобные мероприятия в Московской области не проводились.

Экологическая безопасность производства древесно-стружечных плит — тема, которая волнует жителей практически всех регионов, где строятся крупные заводы этого профиля. Заверения, что за рубежом такие предприятия работают даже в курортной местности, убеждают немногих. Руководители завода Kronospan Russia решили пойти ва-банк, распахнув на один день двери своего предприятия (кстати, с очень строгим пропускным режимом) для всех желающих ознакомиться с процессом производства и удостовериться в его безвредности.

Посетители смогли воочию убедиться в высоких экологических стандартах не только технологических линий завода, но и всего производственного оборудования, включая современные фильтры для очистки воздуха и сооружения по очистке воды, соответствующие всем российским и европейским требованиям.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет