Кромки Gildo Profilati: блеск и объём

Компания «МДМ-Комплект» пополнила ассортимент новыми эксклюзивными кромками от итальянской компании Gildo Profilati. Оригинальные кромки серии Aluline производятся методом коэкструзии из тонкой алюминиевой фольги и специального прозрачного полимера. Полимер окутывает основу из алюминия, придавая кромке блеск и объём, присущие материалам с эффектом 3D. Сам же слой из натурального алюминия значительно увеличивает срок службы кромки, выполняя при этом и декоративную функцию. Огромный ассортимент алюминиевой фольги с различными рисунками обеспечивает дизайнерам широкие возможности при выборе эффектных окантовок для мебели.

Кроме коллекции Aluline, в складскую программу «МДМ-Комплект» вошли кромки серии High Gloss с зеркальным эффектом. Они производятся по той же технологии, что и материалы серии Aluline, но дополнительно покрываются с внешней стороны плёнкой из полиэстера, которая делает кромку зеркальной и придаёт ей цвет и глянец металла.

Ассортимент «МДМ-Комплект» включает в себя кромки Gildo Profilati в 10-ти декорах. Практически все они доступны в трёх вариантах ширины: 22, 32 и 43 мм. Такой размерный ряд позволяет использовать кромку одного оригинального декора при облицовке фасада, столешницы и в качестве вставки в плинтус.

 
Номер вышел в свет