Forma e Funzione: свет — не роскошь

Компания «ЦентроКомплект» расширила складскую программу продукции итальянской фирмы Forma e Funzione, добавив в неё люминесцентные светильники серий DOMINA и ELFO.

Полунакладной светильник DOMINA монтируется в полки толщиной от 18 мм. Его можно использовать для подсветки внутреннего пространства шкафа или в качестве самостоятельного элемента в интерьере. В складскую программу включены изделия длиной 393, 465, 697 и 1029 мм как с механическим выключателем, так и без него. Плафон выполнен из поликарбоната, не желтеющего со временем.

Светильники серии ELFO, лаконичные по своему дизайну, представлены в трёх вариантах исполнения: врезной ELFO I, полунакладной ELFO II и накладной ELFO III. Корпус светильника поставляется в трёх цветах: белом, под золото и под алюминий, плафон из поликарбоната.

Люминесцентные светильники экономичны (потребление электроэнергии от 6 Вт), устойчивы к перепадам напряжения и почти не нагреваются при эксплуатации. К несомненным достоинствам этого вида приборов относятся и мягкий дневной свет, которые они излучают, и длительный срок службы (до 20 тысяч часов).

 
Номер вышел в свет