HPP 350 обзавёлся новыми опциями

Фирма Holzma, входящая в состав Homag Group, представляет обновлённую модель станка для раскроя плит серии HPP 350, отличающуюся более высокой производительностью и лучшей оснащённостью. Мощность мотора главной пилы теперь 13,5 кВт, максимальная скорость пильной каретки — 150 м/мин, а программного толкателя — до 90 м/мин. В результате время циклов сокращено на 20% по сравнению с предыдущей версией станка.

К базовому оснащению станка относятся теперь столы с воздушной подушкой, что не только упрощает и ускоряет процесс крепления плит, но и обеспечивает более бережное отношение к материалу. Для обработки плит с особо чувствительной поверхностью столы с воздушной подушкой оснащаются анодированными алюминиевыми накладками на стол, специальными роликами, а также зажимными цангами с плавающими подшипниками.

Большие изменения произошли также в истеме управления станком CADmatic 4 professional. Помимо указанных выше узлов HPP 350 можно дополнительно оснастить опцией для выборки пазов (турбо), выполнения вырезов и резов без внутренних напряжений, резов постформинг, а также программой этикетирования.

 
Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама