"Полтинник" — лучший магазин Екатеринбурга

Именно этому мебельному центру отдали свои голоса жители Екатеринбурга в ходе открытого конкурса, прошедшего в сентябре и организованного местной газетой. "Полтинник" уверенно победил в номинации "Лучший интерьер города", собрав наибольшее количество благодарственных писем горожан в редакцию.

Примечательно, что конкурс проводился среди всех (а не только мебельных!) магазинов Екатеринбурга. Открытая форма "народного голосования", как и отсутствие какого бы то ни было жюри из местных ли властей или экспертов торговли, придают завоеванным магазинами наградам особую ценность. По признанию директора "Полтинника" Светланы Копыловой, о своей победе, как и вообще о самом конкурсе, сотрудники торгового центра узнали совершенно случайно, благодаря звонку из редакции газеты.

"Полтинник", открывший двери для покупателей в прошлом году, сразу стал заметным явлением на екатеринбургском потребительском рынке. И это неслучайно: на счету его владельцев уже есть весьма успешный опыт реализации торговых мебельных проектов, например, знаменитый на весь Екатеринбург салон итальянской мебели "Бабушкин комод". Решение об открытии центра было принято после того, как недорогая (по сравнению с импортными гарнитурами) отечественная мебель начала очень успешно продаваться в "Комоде". Для сохранения чистоты концепции салона нужно было уводить недорогой ассортимент на другую площадку, так и появился "Полтинник" в сегодняшнем его виде.

В трехэтажном торговом центре общей площадью 6200 кв.м представлена продукция более 100 российских мебельных фабрик, а также итальянская мебель. Ассортимент широчайший: от полочки для цветов до элитных гарнитуров.

Высокий уровень сервиса в "Полтиннике" (стандартный набор услуг: скидки, кредиты, доставка, сборка), как и богатый ассортимент мебели, привлекает покупателей со всего Урала. Для клиентов из Сургута, Перми, Тюмени, Ханты-Мансийска и других городов сотрудники торгового центра оказывают дополнительную услугу, отправляя заказанную и оплаченную мебель контейнером. Покупателю остается в родном городе дождаться телеграммы-уведомления с адресом, по которому он может забрать свою мебель.

Кстати, коллективным автором названия центра можно тоже считать горожан: это они в свое время метко окрестили обычный магазин "Товары для дома №50" Полтинником. Удачно найденное имя прижилось настолько, что помимо собственно вывески перекочевало в рекламу мебельного центра: в газетах печатаются скидочные купоны в виде 50-рублевой купюры, а "денежка" стала своеобразным опознавательным знаком в объявлениях "Полтинника".

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет