Мебельная конференция в МТК «ГРАНД»

Без воды и инфоцыганства.

17 ноября 2023

Мебельная конференция в МТК «ГРАНД»
21 ноября 2023 г. в мебельном комплексе «Гранд» состоится мебельная конференция «GRAND FORUM 2023» о новых тенденциях и стратегиях, которые помогут достичь успеха мебельным компаниям, с лучшими экспертами в области аналитики рынка мебели, рекламы, мерчандайзинга и подбора персонала. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие оффлайн, будет организована онлайн трансляция.
 
2023-й год принес много нового для мебельного рынка – бурное развитие продаж сегмента «Мебель и Товары для дома» в маркетплейсах, возросшая конкуренция в интернет продажах, кадровый «голод». Именно этим вопросам и будет посвящена ежегодная конференция Grand Forum в мебельном комплексе «Гранд». Конференция будет интересна не только арендаторам торгового комплекса, но и всем специалистам мебельного рынка России. Онлайн трансляция будет доступна на площадках YouTube, VK и Telegram, а само мероприятие пройдет в МТК «Гранд» 21 ноября 2023 г.
 
Мебельная конференция в МТК «ГРАНД»
Предварительные итоги уходящего года подведет Сергей Худовеков, ведущий специалист агентства Paper Planes. Сергей поделится аналитикой текущего состояния рынка мебели, расскажет об основных тенденциях. Слушатели мероприятия узнают, как меняются потребности потребителей и как их можно предугадать. Также Сергей объяснит, как внедрить аналитическую культуру в компанию и эффективно управлять клиентским опытом.
 
Александр Рунов, руководитель отдела поисковой оптимизации компании "Биплан” (группа компаний MGCom) и Дарья Морозова, менеджер по развитию крупных клиентов индустрии "Мебель и Товары для дома" компании Яндекс, поделятся своими знаниями о продвижении в естественной выдаче поисковых систем и о новых рекламных инструментах Яндекса, которые помогут в интернет-продажах.
 
Про принципы мерчандайзинга и построении эффективной розничной площадки в мебельном магазине расскажет известный отраслевой эксперт Наталья Перец. Наталья успешно реализовала десятки новых форматов мебельных магазинов (Первый гипермаркет мебели, Askona HOME и др.) по всей стране. Она поделится своими секретами и подскажет, что необходимо сделать, чтобы мебельный магазин приносил больше выручки и привлекал покупателей. 
 
Мебельная конференция в МТК «ГРАНД»
Один из самых острых вопросов для мебельного рынка в текущем году, по подбору персонала, поднимет Светлана Новикова. У Светланы 17 лет релевантного опыта и она сможет ответить на животрепещущие вопросы: Где все кандидаты? Кто сейчас выбирает: кандидат или компания? Почему кандидаты не приходят на собеседование? Светлана покажет кейсы и анти-кейсы года: почему одни компании быстро закрывают вакансии, а другие ищут сотрудников месяцами.
 
Зарегистрироваться на конференцию и посмотреть онлайн-трансляцию можно по адресу: forum.grandfs.ru
 
Мебельная конференция в МТК «ГРАНД»
Мебельный торговый комплекс «Гранд» уже более 25 лет является самым крупным в Европе торговым комплексом по продаже российской и импортной мебели, а также сопутствующих товаров. В МТК «Гранд» представлены все категории мебели, товары для ремонта, сантехника, электроника, свет, ковры, текстиль, товары для интерьера и декора от более чем 400 мировых и отечественных брендов.
 
Торговый комплекс расположен на Ленинградском шоссе, в 100 метрах от МКАД. Общая площадь 139 тыс. кв. м. Покупатели могут воспользоваться парковкой на 2500 машиномест.
 
 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет