GRAND DESIGN FEST 2023

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».
23 ноября 2023 г. в мебельном комплексе «Гранд» прошла конференция Grand Design Fest – мероприятие для дизайнеров интерьера, декораторов, архитекторов и всех неравнодушных к дизайну. На предновогоднем празднике профессионалы обсудили различные возможности заработка, а хэдлайнером выступила интерьерный эксперт и известная телеведущая Диана Балашова, которая рассказала, как сотрудничать с медийными заказчиками и поделилась опытом работы с королем поп-сцены Филиппом Киркоровым. 
 
День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

Ноябрь - один из самых насыщенных месяцев года для всех любителей дизайна, красивой мебели и интерьеров. В ноябре проводятся различные выставки, конференции, но ежегодный День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд» обязателен для посещения. 23 ноября состоялся Grand Design Fest с очень насыщенной и полезной программой про различные возможности заработка для дизайнеров.

Москва – город недвижимости и многие занимаются ей профессионально. Лучшим помощником инвесторов может стать специалист по хоумстейджингу. Хоумстейджинг – это метод декорирования жилья для повышения его рыночной стоимости. Про это направление рассказала Евгения Кузьминых, являющаяся практикующим хоумстейджером с 2019 года и соучредителем Ассоциации хоумстейджеров АсХс. Она отметила основные принципы и различия хоумстейджинга и дизайна, затронула тему стоимости и объема работы по хоумстейджингу. 
 
День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

После Евгении на сцене выступили дуэтом член Союза дизайнеров и архитекторов России, преподаватель Российской Академии дизайна Игорь Куркин и креативный директор фабрики «Мария» Денис Юдин с темой «10 заповедей и 7 смертных грехов дизайнера интерьера». Они в веселой форме подняли важные вопросы - как стать успешным дизайнером и как делать не надо, работая с клиентом.

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

Образовательную часть завершила известная телеведущая и яркий дизайнер Диана Балашова. В числе поклонников таланта Дианы нередки звезды шоу-бизнеса, политики и представители самых разных профессий, которых объединяет одно – готовность к смелым и неординарным решениям. Выступление было посвящено вопросам поиска и работы со знаменитыми заказчиками. Диана рассказала, как и где искать звездных клиентов, рассмотрела особенности работы с ними: вопросы конфиденциальности, соблюдения сроков и качества выполнения работ. Диана Балашова поделилась своим опытом работы с Филиппом Киркоровым и другими известными и статусными заказчиками.

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

Но на этом Grand Design Fest не закончился. На сцену вышел гость из Великого Устюга – сам Дед Мороз! Дед Мороз большой поклонник дизайна, особенно ему удается декорирование оконных стекол и зимний ландшафтный дизайн. Дед Мороз поздравил всех с наступающим новым годом, подарил подарки и ярко завершил вечер.

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

Мебельный комплекс Гранд благодарит своих партнеров: самый большой салон ковров Art de Vivre, МЦ5 Групп, Макслевел и особенно фабрику кухонь и шкафов «Мария».

День дизайнера в Мебельном комплексе «Гранд».

Мебельный торговый комплекс «Гранд» уже более 25 лет является самым крупным в Европе торговым комплексом по продаже российской и импортной мебели, а также сопутствующих товаров. В МТК «Гранд» представлены все категории мебели, товары для ремонта, сантехника, электроника, свет, ковры, текстиль, товары для интерьера и декора от более чем 400 мировых и отечественных брендов.

Торговый комплекс расположен на Ленинградском шоссе, в 100 метрах от МКАД. Общая площадь 139 тыс. кв. м. Покупатели могут воспользоваться парковкой на 2500 машиномест.

 
 
читайте также 03 февраля 2020 В полном вооружении

16-я международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019 состоялась в «Крокус Экспо» в начале декабря.


03 февраля 2020 С акцентом на кухонной зоне

С 19-го по 21 ноября на площадке Экспоцентра проходил Международный форум инноваций в промышленном дизайне Pushka.


03 февраля 2020 Отставить уныние!

Брюссельская выставка — довольно небольшое, в сравнении с крупнейшими европейскими показами, шоу, но весьма эффектное с точки зрения качества представленного дизайна и уровня организации.


02 декабря 2019 Варшава на мировом уровне

Энергия бизнеса в сочетании с творчеством — участники и организаторы Warsaw Home Expo удивили посетителей своим профессионализмом.


02 декабря 2019 Соблюдая внешнеторговый баланс

В спецпроекте APARTAMENTUL #better на румынской выставке показали эталонное оснащение типовой современной квартиры.

Номер вышел в свет