Всё лучшее клиентам

С 8-го по 11 марта 2017 года в Куала-Лумпуре в 24-й раз пройдёт малазийский мебельный салон – MIFF.

В будущем году выставка традиционно разместится в Purta World Trade Centre (PWTC) и Matrade Ehibition and Convention Centre (MECC), а уже в 2018 году переедет в новый выставочный центр Malaysia International Trade and Exhibition Centre (MITEC), что позволит увеличить экспозиционную площадь сразу на 25% (до 100 тыс. кв.м). Именно поэтому первостепенная задача, которую поставили перед собой организаторы салона MIFF 2017 (холдинг UBM Malaysia) увеличение посетительского трафика. «Как показывают наши подсчёты, количество повторно вернувшихся посетителей растёт из года в год, - поясняет генеральный директор MIFF Карен Гои. - Нам необходимо обеспечить максимальную явку в грядущем сезоне и тем самым гарантированно оправдать расширение, грядущее через год. И, кроме того, деловая активность визитёров позволяет судить об успешности выставочного проекта». К слову, прошлая сессия была рекордой по количеству компаний и посетителей — 500 экспонентов из 12 стран и более 20 тыс. профессиональных баеров и экспортёров со всего мира. В дни проведения выставки удалось заключить контрактов на 908 млн. долларов. Благодаря столь плодотворной бизнес-отдаче многие участники захотели увеличить свои стенды и теперь такая возможность им предоставится в 2018 году.

Ещё одной преполагаемой точкой роста призвана стать специализированная тематическая зона — MIFF Office. «Мы постоянно стремимся помочь нашим клиентам и расширить их возможности, - добавляет г-жа Гои. - Рабочее место и культура его оформления стремительно меняются, и в последнее время этот сектор мебельного рынка динамично развивается. Мы рассчитываем, что наша трендовая площадка поможет посетителям познакомиться с новыми тенденциями, узнать об инновационных продуктах и составить свой обязательный список must buy».

Для желающих посетить выставку уже открыта онлайн-регистрация: www.miff.com.my. Заполнившие формуляр посетителя заранее получат бесплатный входной билет, возможность посетить «баерскую ночь», а также свободный доступ в лаунж-зал для международных баеров.

 
читайте также 24 мая 2021 Meble Polska в прямом эфире

Специальная редакция выставки MEBLE POLSKA 2021 — на онлайн-платформе, открытой ещё 3 мая — сегодня вступает в свою «горячую» фазу.


12 мая 2021 Vitrina Fair: 18-19 мая в Санкт-Петербурге

Журнал «Мебельный бизнес» выступает информационным партнёром дизайн-саммита Vitrina Fair.


16 апреля 2021 Das Haus общего пользования

В фокусе внимания трендовой команды imm cologne 2022 – апартаменты.


26 февраля 2021 В те же сроки, только в «цифре»

Познанские выставки Meble Polska и Home Decor 2021 перенесены в онлайн.


19 февраля 2021 Большая премьера в Крокус Экспо

Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.


12 февраля 2021 В сентябре становится плотно

Малайзийская международная мебельная выставка (MIFF) перенесена с марта на начало осени. Тем временем с 8 по 12 марта пройдёт онлайн-ярмарка MIFF Furniverse.

Номер вышел в свет