Проекты Peromebel. Жанр. Без кризисов

Peromebel, испанская компания, занимающаяся производством эксклюзивной дизайнерской мебели, давно сотрудничает с авангардом промоутеров и продюсеров испанского дизайна и, благодаря тому, что не прекращает своих попыток реализовывать новые идеи, весьма успешно. А поскольку компания недавно вышла и на международный рынок, ее продукция становится безусловной частью современного испанского искусства в глазах всего мира.

Постоянно безупречный дизайн, гарантия качества, забота и внимание к деталям во всех аспектах производства, применение методов самых современных технологий вместе с многолетними испанскими традициями народного промысла составляют основу каждого проекта компании.

Передовой взгляд на искусство производства мебели стал козырной картой Peromebel с самого начала деятельности фирмы. Непрерывное сотрудничество с известнейшими дизайнерами, такими, как Хорхе Пенси, Альберто Ливоре, Хосе Луча, Метью Хилтон и Ферран Эстела обеспечивают коллекциям фирмы этот инновационный имидж и позволяют смело претендовать на статус одного из мировых лидеров в области мировой дизайнерской мебели.

Созданная Ферраной Эстелой, дизайнером из Барселоны, модельная группа Moon представляет собой кресла и диваны на великолепной хромовой основе, относит нас в прошлое, в 60-е годы. И, соответственно, таким образом, может по праву считаться одним из самых модных продуктов мебельной промышленности начала 21 века, поскольку на рубеже веков не придумали ничего оригинального — модно все, что было интересно в 20-м. Moon — скорее мебель для публичных мест — фойе гостиниц, офисов и тому подобного, но вполне может стать и украшением вашей гостиной.

 
читайте также 07 апреля 2020 «Коронованные» тренды

«Мебельный бизнес» провёл перекличку актуальных тенденций.


06 августа 2019 Indoor как новый outdoor

Взаимопроникновение интерьера и экстерьера в жилой среде — мегатренд с далеко идущими последствиями.


22 апреля 2019 Мяу, кис ми

Персонификация всё сильнее сказывается на всех сферах мебельного производства. Дизайнеры выделяют всё более экзотические потребительские группы — лишь бы выстрелить покупателю в самое сердце. А что способно растрогать больше, чем проявление заботы о тех, кто нам дорог?


29 марта 2019 God, save the Queen

«Богемская рапсодия» подтвердила многомиллионные кассовые сборы четырьмя «Оскарами».


24 октября 2018 Единство противоположностей

В новых декорах коллекции Kronodesign отражена концепция «Гармония контрастов»


18 октября 2018 Lamarty: корпоративная этника

Известная плитная марка одной из первых на российском рынке ответила на возвращение в дизайн-дискурс африканской темы.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама