Компания "Новый город" и фабрика "Иваново-мебель" заключили партнерское соглашение

ООО "Новый город", более восьми лет работающее на мебельном рынке оператором по оптовой поставке мебели российских и зарубежных производителей, заключила с фабрикой "Иваново-мебель" партнерское соглашение. Договор предусматривает совместное продвижение на рынке основных коллекций ивановских мебельщиков.

Опыт "Нового города" в работе с крупнейшими российскими фабриками (компания, например, представляет интересы тюменского "Заречья" в Москве и Московской области) позволяет рассчитывать на эффективное и успешное взаимодействие. "Новый город", со своей стороны, пополняет ассортимент еще одним хорошо известным брендом. "Иваново-мебель", в свою очередь, получает важного сбытового партнера, который способен на профессиональном уровне обеспечить не только продажи, но и всю необходимую медийную и сервисную поддержку.

Как сообщили "МБ" в "Новом городе", при выборе стратегических партнеров компания, прежде всего, обращает внимание на качество выпускаемой продукции, ее востребованность на рынке. Не менее важным для торговой компании представляется наличие у фабрики грамотной программы развития и ее готовность к обоюдным вложениям в продвижение марки. В настоящий момент "Новый город" и "Иваново-мебель" разрабатывают совместную программу, предусматривающую активное стимулирование сбыта, информационную поддержку и рекламные акции. Программа рассчитана на удовлетворение потребности российских покупателей в доступной по цене, современной и качественной мебели с фасадами из натурального дерева.

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет