Вторая жизнь «Интерио»

В петербургском торгово-выставочном комплексе «Интерио» новый директор. С июля эту должность занимает Светлана Пак, известная мебельщикам по её работе в «Рестэке» и в ТЦ Garden City.

В петербургском торгово-выставочном комплексе «Интерио» новый директор

Сегодня Светлана Пак полна решимости вдохнуть новую жизнь в комплекс, проект архитектурной реконцепции которого в 2013 году разработало бюро Карима Рашида. Напомним, что культовый дизайнер собирался превратить «Интерио» в настоящий футуристический объект — центр притяжения питерских интерьерщиков.

«К сожалению, полностью концепцию воплотить не удалось, - говорит г-жа Пак. - Из рашидовского проекта реконструкции «Интерио» реализована только зона для мастер-классов. Правда, владельцы комплекса по-прежнему хотят, чтобы здание «Интерио» выглядело как модный арт-объект. В наших планах - осуществить редизайн фасада и входной групп, представить новое ландшафтное оформление территории. Наряду с архитектурной частью, корректируется и концепция самого центра. Хотелось бы наполнить его энергией и эмоциями. Сегодня «Интерио» не хватает драйва, и сейчас мы делаем всё, чтобы комплекс обрёл второе дыхание, чтобы здесь началась новая жизнь. Нам необходимо идти вперёд и развиваться в рамках нормальной стратегии позиционирования и профессиональной маркетинговой кампании».

Новая концепция «Интерио» смещает акцент с «чистого дизайна» на интересы массового потребителя. Новое руководство намерено предложить программу регулярных ивентов — мастер-классов, презентаций, семинаров и конференций. Сейчас, например, администрация «Итерио» приступила к разработке выставочного проекта «Мебельные сезоны», презентация которого состоится в самое ближайшее время.

Уже в октябре на четвёртом этаже комплекса будет организовано новое выставочное пространство «Галерея Интерио». Кроме экспозиционного и конференц-залов, здесь откроется панорамное кафе. Гости ТЦ смогут не только познакомиться с актуальными интерьерными коллекциями фирм-арендаторов, но и посетить выставочные, развлекательные и деловые мероприятия. Светлана Пак обещает, что в «Галерее Интерио» на регулярной основе будут проходить модные фэшн-показы, тест-драйвы, ювелирные и фотовыставки. Эти яркие события и позитивная энергетика пространства должны поработать на модный имидж площадки.

 
читайте также 01 июня 2020 Снова за прилавок

Ульяновские мебельные операторы получили доступ на свои площадки гораздо раньше коллег из других регионов, включая Москву.


27 января 2020 Полёт Сокола

Торговая компания «Киргу» задаёт тон на одном из самых «живых» потребительских рынков РФ.


24 января 2020 «Каширский двор» против стереотипов

Московский торговый комплекс развивает программу лояльности для архитекторов и дизайнеров.


19 декабря 2019 С севера на юг

Управляющая компания МТК «Гранд» запускает новый торговый комплекс.


02 декабря 2019 Запретный плод сладок

«Массимо» призывает партнёров торговать элитарно.


02 декабря 2019 «Мост» между мебелью и отделкой

Трафик новосибирского мебельного дисконт-центра существенно вырос после открытия этажа строительных и отделочных материалов.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама