Willkommen in Peresvet!

Президент «Русского Ламината» представил немецким инвесторам проект индустриального парка «Пересвет».

13 июля 2017

В начале июля бизнес-делегация из Германии посетила с деловым визитом Сергиев Посад, с целью изучения инвестиционных возможностей в деревообрабатывающем секторе. Потенциал подмосковного региона бизнесменам представили на круглом столе с участием замглавы района Сергея Тостановского и генерального директора Корпорации развития Московской области Тимура Андреева.

Президент компании «Русский Ламинат» Руслан Курбанов презентовал гостям проект индустриального парка «Пересвет», концепция которого разрабатывалась с участием немецкой консалтинговой компании SchulerConsulting, входящей в группу Homag. Ранее проект «Пересвет» уже демонстрировался германской публике на международной выставке недвижимости и инвестиционных проектов ExpoReal в Мюнхене, а также презентовался на совместной конференции с Ассоциацией семейного бизнеса Die Familienunternehmer и Ассоциацией индустриальных парков России в Гамбурге.

После круглого стола гости посетили Сергиево-Посадский завод ДСП, который входит в состав компании «Русский Ламинат». «Прошедшая встреча показала, что немецкий бизнес заинтересован в расширении инвестиционного сотрудничества с Россией, а одним из возможных регионов для реализации инвестпроектов рассматривается Московская область», — прокомментировали в «Русском Ламинате».

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет