Выходила на берег «Катюша»

Столичный мегаполис с высоты птичьего полёта — прекрасная декорация для неформальной дружеской встречи.

29 ноября 2017

На Пресненской набережной в одной из башен-небоскрёбов Москва-Сити в дни выставки «Мебель 2017» бренд «Катюша Кухни» устроил для своих розничных партнёров зажигательную вечеринку. Хороший отдых заслужили и хозяева, и гости, ведь празднику предшествовала дилерская конференция, где обсуждались ассортиментные новинки, подводились итоги проведённой работы и верстались перспективные планы сотрудничества.

Столичный мегаполис с высоты птичьего полёта — прекрасная декорация для неформальной дружеской встречи. Добавьте сюда живую музыку, застольные разговоры, креативные тосты и хорошую еду. Чтобы никто невзначай не сбавлял драйва, приглашённые звезды КВН и COMEDY Баттл отточенно блистали остроумием.

В тот вечер самые активные дилеры «Катюша Кухни» получили заслуженные награды по итогам года. Компания учредила несколько номинаций, в том числе «За надёжные партнёрские отношения, эффективную работу и высокие достижения», «За плодотворную работу и большой личный вклад в развитие компании», «За успехи в развитии региона».

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама