«Мебель 2017»: приглашаем на стенд «МБ»

Ждём мебельщиков на стенде «Мебельного бизнеса» в зоне «Салон франшиз».

16 ноября 2017

Близится большая мебельная неделя: с 20-го по 24 ноября в Москве пройдёт серия деловых мероприятий, на которых мебельщики встретятся, чтобы пообщаться — обменяться опытом и новостями рынка, обсудить насущные дела. «Мебельный бизнес» также будет рад встрече с вами!

Мы ждём вас на нашем стенде на выставке «Мебель» в Экспоцентре — в зоне «Салон франшиз» (павильон 2, зал 1, стенд B60).

Здесь можно будет получить лучшие условия годовой подписки на журнал, пообщаться с редакцией и коллегами по отрасли. Традиционно, все посетители стенда смогут обменять визитную карточку на свежий (ноябрьский) номер «Мебельного бизнеса». Торопитесь, пока выставочный тираж не разобрали!

В этом году «МБ» выступает партнёром специальной зоны выставки «Мебель» — Салон франшиз. Прямо рядом с нашим стендом будут проходить выступления видных спикеров отрасли, действующих игроков франшизного сектора: они поделятся последними инсайтами и предложат свои решения в области развития и управления фирменными форматом. Уверены, что темы, которые поднимут наши спикеры, заинтересуют широкий круг предпринимателей: ведь готовые розничные форматы использует чуть ли не 80% российской мебельной розницы.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама