"Текила-пати" от комании "Арбен"

В середине марта компания "Арбен" устроила вечеринку для продавцов мягкой мебели из московских магазинов — под говорящим названием "Текила-пати".

Четыре сотни гостей собрались в клубе Стоун" чтобы отметить трехлетие пребывания на российском рынке коллекции мебельных тканей TEQUILA.

TEQUILA — это майкро-велюр от компании MICROFIBRES, или, проще говоря, флок нового поколения, прочный и устойчивый к истиранию — 50 000 циклов по Martindale! В свое время "Арбен" как официальный дистрибутор MICROFIBRES приложил немало усилий для продвижения этой коллекции на российском рынке.

Усилия увенчались успехом. TEQUILA давно стала популярной у наших производителей мягкой мебели. Это одна из самых ярких и эффективных коллекций в ассортименте "Арбен", выдержанная в мексиканском духе. На вечеринке в честь текилы было выпито 100 (сто) литров оригинального одноименного напитка. Текила-пати посетили представители сети магазинов "Диваны Тут", салонов, торгующих мебелью известных российских фабрик: "8 Марта", "Моон", "Престиж", "МЦ-5", "Альянс-М", "Милан", "Авангард", "Ладья" и многих других.

Вечер открыла Даша Зеленова, коммерческий директор компании "Арбен". Поскольку было решено не обременять гостей длинными речами и излишним официозом, приветственный спич был кратким: "Роль менеджеров и администраторов салонов трудно переоценить. Именно благодаря вам, вашему профессионализму мы имеем возможность донести наш товар до покупателя. Спасибо! А еще хочется сказать, что с компанией "Арбен" хорошо не только работать, но и отдыхать. Этот праздник — ваш!"

Дальше гостей ожидало множество сюрпризов. Во-первых, конечно же, мексиканская музыка и танцы. Слух и души гостей тревожили своим страстным многоголосием разодетые в национальные костюмы самые что ни на есть натуральные мексиканцы (уж где их "арбеновцы" отыскали в наших северных просторах — бог весть). Потом им на смену вышли наши соотечественники, которые, надо сказать, тоже в грязь лицом не ударили. Лучший бармен Москвы, Президент профессиональной Ассоциации барменов России Сергей Грибков продемонстрировал полный арсенал своих эффектных трюков. Под всеобщее ликование по залу летали бутылки, фужеры, тарелки... И в высоких бокалах искрились причудливые коктейли.

Руководство и персонал компании "Арбен" также внесли свой посильный вклад в программу вечера, исполнив латиноамериканскую песню на языке оригинала. И вот что оказалось: песня, состоящая из одного единственного слова, может будоражить эмоции, если это слово — TEQUILA.

А на десерт гостям подали мужской стриптиз. От подробных описаний воздержимся. Скажем лишь, что подавляющее большинство приглашенных принадлежало к прекрасной половине человечества, поэтому успех шоу был обеспечен.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет