Новая фабрика у берегов Байкала

Иркутск выходит за границы сибири

Иркутская торгово-производственная Компания «Мебель-Стиль» принадлежит к числу крупнейших поставщиков офисной мебели в Сибирском и Дальневосточном регионах. Достойное качество и современный облик офисных серий с иркутской маркой - залог конкурентоспособности и успешного развития компании.

В ближайшее время «Мебель-Стиль» намерена существенно увеличить объемы выпуска продукции: компания вводит в строй новую крупную фабрику. Технологический проект разработан известной машиностроительной корпорацией «BIESSE GROUP». Итальянские специалисты осуществляют также поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования, так что новое мебельное производство будет оснащено по последнему слову техники.

Эффективное, высокотехнологичное оборудование позволит значительно снизить себестоимость продукции и поставить на поток новые серийные разработки, отвечающие всем требованиям современного потребительского рынка. Руководство Компании «Мебель-Стиль» всегда делало ставку на укрепление и модернизацию собственной производственной базы. Сегодня большое внимание в фирме уделяется эффективному менеджменту. Компания «Мебель-Стиль» предпринимает серьезные стратегические шаги, нацеленные на расширение дилерской сети и продвижение бренда.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет