Компания "Тайпит" разрабатывает новый интернет-сайт

Дизайн нового корпоративного сайта "Тайпита" разработан в соответствии с изменениями в фирменном стиле компании. Желтый и бордовый — фирменные цвета — присутствуют в вертикальном блоке навигации и структурной разметке, новый логотип расположен в левом верхнем углу. На главной странице центральный блок занимают анонсы лидеров продаж компьютерных комплектующих и мебели и подборка новостей, вверху предусмотрены места для баннеров.

На порядок выше стала функциональность нового веб-ресурса. Он призван стать таким же полноценным инструментом работы менеджеров, как телефон и личное общение. На сайте будут представлены новинки ассортимента, товарные позиции — лидеры по количеству продаж. Партнеры и клиенты смогут скачать типовые документы, узнать, где купить в розницу продукцию "Тайпита", посмотреть схему проезда в офис. Для ускорения начала работы с заказчиками и удобства обеих сторон на сайте можно заполнить Анкету партнера.

История компании, вакансии для соискателей, последние новости, общение в реальном времени в конференции — вся необходимая информация, требуемая партнерам и клиентам компании, будет представлена в полном объеме.

Для прессы предусмотрен самостоятельный раздел, где будет размещаться информация двух типов: предназначенная для журналистов — от лица "Тайпита" и уже опубликованная в прессе — о компании и ее продукции.

Новый ресурс полностью заменит прежний сайт компании.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет