AUDEJAS предлагает эксклюзив

В конце августа состоялся визит руководителей ряда ведущих российских мебельных компаний на текстильную фабрику AUDEJAS. Инициатором литовской встречи выступила фирма Bonlife — официальный поставщик в Россию мебельных тканей с прибалтийской маркой.

В Вильнюс прибыли широко известные в профессиональной среде персоны, среди которых Сергей Алешин ("Аллегро-классика"), Сергей Батырев ("Добрый стиль"), Ярослав Лобков ("Вуд Мастер"), Михаил Кравченко ("Фабрики Мебели "8 Марта"), Константин Кононыхин ("Пересвет"), Евгений Шаманский ("МООН"), Рашид Шабаев ("ИНТ") и др.

Гости побывали в цехах фабрики, пообщались с гендиректором AUDEJAS Ионасом Карчаускасом и познакомились с новыми коллекциями литовских текстильщиков (большой интерес вызвала, в частности, ворсовая ткань "Ромас", входящая в высшую ценовую категорию). Российские мебельщики смогли удостовериться, насколько серьезно поставлена на предприятии служба контроля качества: фабричная лаборатория осуществляет и входное тестирование сырья, и строгую проверку готовой продукции.

Глава Bonlife Дарюс Казлаускас предложил российским клиентам новый формат сотрудничества — дизайнерскую разработку и производство на AUDEJAS — по индивидуальным заказам — фирменных коллекций мебельных обивок. Надо ли говорить, что гости одобрили установку AUDEJAS на эксклюзивные услуги.

Поездка в Литву не ограничилась лишь деловыми контактами. Путешествие на байдарках, отдых на берегу Балтики, экскурсии по Вильнюсу и Каунасу добавили гостям ярких летних впечатлений.

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет