«Карелия ДСП» создала два торговых дома

Торговые дома открыты на базе складских комплексов в Москве и Санкт-Петербурге и являются одновременно официальными представительствами завода в Пиндушах.

Структуры, специализирующиеся на торговле, созданы с очевидной целью — для упорядочения финансовых потоков, организации более четких поставок ДСП и главное — для расширения предлагаемого ассортимента продукции. В отличие от заводских складов эти структуры смогут предлагать клиентам не только карельский ламинат, но и товары «со стороны». Например, кромку, которая, безусловно, является важным «сопутствующим» продуктом.

«Карелия ДСП» уделяет огромное внимание расширению ассортимента декоров плит, стараясь предлагать новые, эксклюзивные рисунки. Однако чем оригинальнее тиснение, декор, тем труднее найти для него на рынке подходящий кромочный материал. Заранее подобрать к облицованной плите идентичную отделку и обеспечить, таким образом, идеальную комплектацию — одна из задач, поставленных перед специалистами Торговых Домов. К ее реализации уже приступили и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Хотя с момента основания Торговых Домов не прошло и двух месяцев, в их ассортименте уже появились кромки, идеально гармонирующие с ламинатом выпускаемых в Пиндушах плит.

Остается добавить, что в Москве Торговый Дом называется «Карелия ДСП», а в Санкт-Петербурге — «Карелия».

 

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет