Karim + BoConcept = Ottawa

15-го марта в Москве на территории арт-завода «Красный Октябрь» состоялась презентация именной коллекции мебели и аксессуаров Карима Рашида

15-го марта в Москве на территории арт-завода «Красный Октябрь» состоялась презентация именной коллекции мебели и аксессуаров Карима Рашида, созданной им для компании BoConcept. Лояльные марке интерьерные дизайнеры и декораторы вместе с московским бомондом гуляли в интерьерах студии независимого телеканала «Дождь».

Состоялась презентация именной коллекции мебели и аксессуаров Карима Рашида, созданной им для компании BoConcept

Мы давно сотрудничаем с «Дождём», и нам всегда нравилась эта площадка. Сейчас, наконец, подвернулся случай пригласить наших гостей именно сюда, на «Красный Октябрь», — комментирует выбор места Елизавета Гольман, руководитель отдела маркетинга BoConcept Russia. — Здесь свободная, неформальная, креативная атмосфера, которая как нельзя лучше соответствует содержанию марки BoConcept и духу коллекции Ottawa, придуманной Каримом Рашидом.Сам дизайнер приехать в Москву не смог. Но отсутствие мировой звезды восполнило видео, в котором автор представляет по очереди все элементы коллекции – от сульев до светильников. Формат корпоративных презентаций BoConcept давно сложился, и мартовское мероприятие было выдержано в уже привычном ключе. Фуршетные столы соблазняли закусками и десертами, фирма Mövenpick угощала мороженым, компания L’Occitane одаривала парфюмерией, а группа Tokio развлекала «живой» музыкой.

Состоялась презентация именной коллекции мебели и аксессуаров Карима Рашида, созданной им для компании BoConcept  

вернуться к списку новостей

Номер вышел в свет