Работа и отдых на imm cologne

Россияне, которые приедут на imm cologne в январе, приглашаются в Global Business Lounge. Эта зона впервые организуется специально для международных байеров, а россияне, как известно, в числе наиболее желанных гостей на Кёльнской выставке. Лаунж можно будет использовать и как нейтральную территорию для деловых переговоров, и как спокойное место для отдыха.

Ещё один лаунж-проект — Cozy & Crazy («Уютный и сумасшедший»), The Mood Lounge. Расположенный прямо в центре зала 10.2, который специализируется на мягкой мебели, он будет обставлен мебелью экспонентов imm cologne: Dietsch, E. Schillig, fm Munzer, Frommholz, Koinor, Ponsel, W. Schillig, ADA, Rom. Здесь посетителям предложат несколько релакс-зон и 15 цветовых инсталляций, которые помогут узнать о том, каким образом свет и цвет в интерьере влияют на наше настроение. Те, кто заглянут сюда отдохнуть, смогут скачать полезную информацию на эту тему к себе на смартфон или планшет через мобильное приложение дополненной реальности. Проект реализуется при участии журнала Möbelmarkt.

Другой важный анонс от организаторов выставки: 16-го января в рамках imm cologne пройдёт конгресс, посвящённый электронным продажам мебели и товаров для дома «Мебельная торговля 2014: проблемы и возможности в онлайн-среде». Спикерами, которые поделятся своим видением и опытом в виртуальном ритейле, выступят ведущие немецкие эксперты e-commerce. Среди них основатель и управляющий директор KARE Design Петер Шёнхофен, владелец FashionForHome.de Марк Аппельхоф, руководитель stilwerk GmbH Александр Гарбе, председатель совета директоров moebel.de Einrichten & Wohnen AG Роберт Кабс, исполнительный директор Kiveda Holding Михаэль Бёрнике, исполнительный директор gmvteam GmbH Франк Реме, управляющий Koffer24 GmbH Йоахим Штолль, руководитель розничного направления Google Сара Фикс-Бере, управляющий Butch GmbH Марко Николай и другие.

Основные темы дискуссии: «Сохранение статус-кво и инновации в мебельной промышленности», «Потребительские тенденции: как клиенты видят покупку мебели через Интернет», «Условия для успешного выхода в онлай-ритейле», «Возможности и стратегии немецких мебельщиков», «Лучшие практики мультиканальной торговли», «Продажи кухонь: возможны ли они вообще в Интернете?», «Зачем многоканальному ритейлеру всё ещё нужны оффлайн-магазины?», «Многоканальный маркетинг: общение с клиентами и брендинг», «POS-маркетинг: мобильные тренды и нейромаркетинг». Конгресс будет проходить с 10 утра до 19 часов, с перерывом на обед. Участие в мероприятие платное. За подробностями обращайтесь, пожалуйста, на официальный сайт выставки.

 
читайте также 24 мая 2021 Meble Polska в прямом эфире

Специальная редакция выставки MEBLE POLSKA 2021 — на онлайн-платформе, открытой ещё 3 мая — сегодня вступает в свою «горячую» фазу.


12 мая 2021 Vitrina Fair: 18-19 мая в Санкт-Петербурге

Журнал «Мебельный бизнес» выступает информационным партнёром дизайн-саммита Vitrina Fair.


16 апреля 2021 Das Haus общего пользования

В фокусе внимания трендовой команды imm cologne 2022 – апартаменты.


26 февраля 2021 В те же сроки, только в «цифре»

Познанские выставки Meble Polska и Home Decor 2021 перенесены в онлайн.


19 февраля 2021 Большая премьера в Крокус Экспо

Первое международное индустриальное шоу «Мебель HUB» пройдет со 2 по 5 июня 2021 года.


12 февраля 2021 В сентябре становится плотно

Малайзийская международная мебельная выставка (MIFF) перенесена с марта на начало осени. Тем временем с 8 по 12 марта пройдёт онлайн-ярмарка MIFF Furniverse.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама