«Аметист» укрепляет позиции на рынке

Отдел комплектующих для корпусной мебели компании «Аметист» переехал в новый офис в поселке Никифирово, что в 15 км от московской кольцевой дороги по Щелковскому шоссе. На этом направлении сосредоточено несколько десятков мебельных производств разного уровня, так что «Аметист» стал еще ближе к своим клиентам в прямом смысле слова. Под выставочную экспозицию образцов фурнитуры и комплектующих от известных итальянских, немецких и испанских производителей выделено 120 кв.м.

Как заявила «МБ» руководитель отдела фурнитуры и комплектующих для корпусной мебели Наталья Пекшева, «Аметист» одним из первых показывает новинки европейского рынка декоративной фурнитуры, способствуя скорейшему внедрению на российских фабриках и обеспечивая, благодаря грамотному подходу к выбору поставщиков оптимальную цену.

Действительно, «Аметист» имеет эксклюзивные права на продажу в России продукции нескольких ведущих европейских компаний, таких как Indaux (Испания), Eureca (Италия), Vibo (Италия), L&S (Италия), Wesco (Германия), Mepla (Германия). В компании считают, что успешному развитию отдела «корпусных» комплектующих способствуют его тесные контакты с мебельными предприятиями, а также своевременная организация складской программы под конкретного заказчика, информационная и техническая поддержка при внедрении новых позиций в производство, комплексный пакет сервисных услуг для региональных клиентов.

В самом ближайшем будущем в рамках отдела стартует проект, который будет обеспечивать взаимодействие с московскими кухонными студиями по специальному каталогу кухонных аксессуаров, осуществляя целую сервисную программу — от организации выставочной экспозиции на льготных условиях и обучения персонала до бесплатной доставки заказов. Этот проект будет широко презентован на выставке «КИТАКС».

 
читайте также 25 сентября 2023 DECOMP

Энергосберегающее оборудование для мебельного производства.


28 июня 2021 Сила известного имени

Программа ребрендинга KRONA дала быстрый экономический эффект.


28 апреля 2021 Со скоростью «ЛИГИ»

Двигаться, опережая рынок, и помогать ускоряться своим клиентам.


30 января 2020 Ты не один, если ты с SCM

Итальянский станкостроительный концерн представил на Woodex 2019 новейшие разработки для деревообрабатывающего сектора.


30 января 2020 В новый год — с роботами!

Станкоторговая компания LIGA Machinery обещает сосредоточиться на теме автоматизации.


30 января 2020 Future On Tour: остановка в Москве

Свой полувековой юбилей группа Biesse ознаменовала масштабным выступлением на Woodex 2019.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама