Фабрика Kler

Модели мягкой мебели, которые выпускает польская фабрика Kler, не составляют отдельных коллекций под собственными названиями. Буква и номер — всё, что формально их отличает. От этого, однако, продажи новых моделей не перестают радовать производителя.

Представленные осенью на Красной Пресне новинки — первый плод сотрудничества дизайн-группы Kler с итальянскими дизайнерами и консалтерами. В компании отмечают, что для российского потребителя особенно привлекательна высокая функциональность этих диванов, оснащённых различными элементами трансформации.

В лидерах по продажам представленных осенью моделей — Москва, средняя полоса России и Сибирь. Обычно доля новых изделий в общем объёме продаж российского представительства Kler составляет 5–10% в первые месяцы, а спустя год наращивается до 20–25%. Такими же темпами, говорят в компании, продвигаются и нынешние новинки. Немаловажно, что все пожелания по усовершенствованию продукта, которые вносят российские дилеры, передаются непосредственно на фабрику в Польше. При определённых условиях (соответствие общей концепции продукта и требованиям по качеству) Kler реализует эти предложения на производстве.

Российское представительство Kler рассчитывает, что росту продаж новых диванов серьёзно поспособствует формат бренд-секций, который уже разработан и внедряется среди дилеров. Кроме того, с августа Kler планирует активную рекламную кампанию в нескольких печатных СМИ, Интернете, на региональном ТВ. А очередные новинки польской фабрики, представленные в апреле на Миланском мебельном салоне, российские мебельщики увидят на «Мебели года» в ноябре.

 
читайте также 05 апреля 2021 Анатомия дефицита

Чего больше не хватает на рынке – ДСП или взаимопонимания.


05 ноября 2020 Впечатление длиной в пятнадцать лет

Топ-менеджеры и основатели Impress делятся воспоминаниями, эмоциями, оценками и надеждами на будущее.


21 октября 2020 Сервис класса 5 звёзд

Группа компаний «Древиз» начала модернизацию своей складской сети.


19 октября 2020 Шанс для Шексны

Шекснинский комбинат древесных плит перешёл к новым собственникам.


26 мая 2020 Материя первична

«Мебельный бизнес» продолжает отраслевую дискуссию о стандартах, которым должна соответствовать «экономичная» мебель.


16 марта 2020 Проблемный градус

Разогреет ли аномально тёплая зима цены на древесные материалы: «Мебельный бизнес» обратился к представителям ведущих предприятий сектора.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама