"Макмарт" презентовал новые фасады итальянского производства

Успешная апрельская презентация складской программы мебельных фасадов MobilClan (Италия) вдохновила компанию "МакМарт" на более масштабное коммерческое предложение. В начале осени "МакМарт" представила торговым партнерам несколько новых вариантов фасадов, выполненных из массива, разработанных уже специально для наших мебельщиков с учетом наших рыночных реалий.

На презентацию прибыл глава компании MobilClan Мишель Сигат, готовый лично ответить на все вопросы, возникающие у российских потребителей его продукции. Г-н Сигат убедительно говорил о высокой деловой репутации его фирмы, об общепризнанных достижениях MobilClan, особо подчеркивая безупречное качество предлагаемой продукции. В частности, он акцентировал внимание аудитории на том, что все новые модели фасадов обладают повышенной влагостойкостью и практически не реагируют на температурные колебания. Усовершенствованная технология склейки изделий повышает срок их службы. Примечательно, что технологические коррективы были внесены итальянцами с учетом требований российских производителей кухонь. И вообще, итальянская сторона проявляла крайнюю заинтересованность в широких сбытовых возможностях нашего рынка.

— Рекламаций по данной программе практически нет — качество фасадов очень высокое. А те, что есть, принимаем к сведению для последующего, более детального изучения. Для нас встреча с коллегами является действенным инструментом исправления существующих и устранения возможных недостатков в будущем. Кроме того, презентация продукта — это всегда возможность получить независимые отзывы непосредственных реализаторов предлагаемых моделей. Применительно к последней презентации можно сказать об изучении вкуса наших партнеров. То есть мы провели своеобразный опрос, в буквальном смысле показывая опытные образцы фасадов складской программы Casa Italia, спрашивая при этом, какой их них вам приглянулся и почему? Также было получено очень много вопросов касательно позиционирования новых моделей, маркетинговых стратегий и т. д. Все это нам помогает в формировании предложений нашим партнерам и говорит о доверии к компании "МакМарт" как к одному из крупнейших участников мебельного рынка, ведущего честный и открытый бизнес", — подытоживает Ольга Васильева, заместитель директора компании.

После бурного обсуждения новинок гостей доставили в ресторан "Усадьба", расположенный на территории Царицынского лесопарка, неподалеку от знаменитой резиденции Екатерины II. Гостей ждал фуршет и продолжение дискуссии в неформальной обстановке.

 
читайте также 05 апреля 2021 Анатомия дефицита

Чего больше не хватает на рынке – ДСП или взаимопонимания.


05 ноября 2020 Впечатление длиной в пятнадцать лет

Топ-менеджеры и основатели Impress делятся воспоминаниями, эмоциями, оценками и надеждами на будущее.


21 октября 2020 Сервис класса 5 звёзд

Группа компаний «Древиз» начала модернизацию своей складской сети.


19 октября 2020 Шанс для Шексны

Шекснинский комбинат древесных плит перешёл к новым собственникам.


26 мая 2020 Материя первична

«Мебельный бизнес» продолжает отраслевую дискуссию о стандартах, которым должна соответствовать «экономичная» мебель.


16 марта 2020 Проблемный градус

Разогреет ли аномально тёплая зима цены на древесные материалы: «Мебельный бизнес» обратился к представителям ведущих предприятий сектора.

Номер вышел в свет