За пределами стандартов

Vauth-Sagel представит на выставке interzum 2015 инновационные системы хранения для кухонь.

Vauth-Sagel представит на выставке interzum 2015 инновационные системы хранения для кухонь

Германский концерн Vauth-Sagel анонсировал продукты, которые будут явлены публике на предстоящем майском биеннале материалов, фурнитуры и комплектующих в Кёльне.

«Системы наполнения для кухонных корпусов шириной 60 сантиметров предлагают многие производители. Vauth-Sagel специализируется в создании и производстве нестандартных современных решений, которые делают использование внутреннего пространства шкафов самого разного размера максимально эффективным и удобным. Результаты такого подхода мы продемонстрируем посетителям нашего стенда на interzum 2015», - говорит Клаус Загель, главный исполнительный директор компании.

На площади свыше 430 «квадратов» будет представлен широкий спектр продуктов от Vauth-Sagel, многие из которых обладают улучшенными функциональными характеристиками и доступны в различных вариантах.

Среди абсолютных новинок — новое поколение выдвижных колонн VSA — выбор номер один, в первую очередь, для модулей шириной 300-400 мм. С новой фурнитурой при открывании двери шкафа содержимое секций автоматически перемещается наружу, обеспечивая лёгкий доступ к содержимому.

Боковой выдвижной ящик DSA с новой направляющей будет представлен для шкафов шириной 150, 200 и 300 мм. Специалисты Vauth-Sagel приложили немало усилий, чтобы сделать узкий выдвижной модуль напольного шкафа более удобным: монтаж теперь осуществляется практически без использования инструментов, а ящик DSA можно крепить как справа, так и слева. Последняя возможность обеспечивает изготовителям кухонной мебели большую универсальность при использовании шкафов с маленьким внутренним объёмом.

Расширен модельный ряд системы «Эко» (Öko), предназначенной для сортировки отходов.

Особое внимание в выставочной экспозиции будет уделено наполнению для угловых модулей — продукции, которая является своего рода показателем квалификации компании, выпускающей такие механизмы. Напомним, именно Vauth-Sagel впервые представила для угловых шкафов карусели без оси, которые можно монтировать под мойку. Инновация особенно актуальная для российских домохозяек, которые чаще всего предпочитают размещать мойку в углу кухни.

Семейное предприятие Vauth-Sagel, которым руководят его же владельцы, уже более полувека занимается разработкой, производством и сбытом инновационных систем хранения для кухонной и другой мебели, сборных систем, применяемых в медицине, уходе за больными, в автомобильной промышленности и автомобильном туризме.

Со всеми новинками Vauth-Sagel посетители выставки interzum, которая пройдёт в этом году с 5-го по 8 мая, смогут ознакомиться на стенде компании (Koelnmesse, пав. 7, стенд C20).

 
читайте также 16 апреля 2020 Хайнц Отто Загель, Vauth-Sagel: «В выносливости нам не откажешь»

Российский рынок мебели сохраняет значительный потенциал при любой экономической погоде, а компетенции, которые демонстрируют сегодня дизайнеры наиболее продвинутых отечественных фабрик, помогут этот потенциал реализовать. В основу любого продукта, в том числе мебельного, должны ложиться требования, предъявляемые к нему конечным потребителем. И именно этот сценарий на российском рынке должны поддержать лидирующие поставщики мебельных комплектующих, — убеждён Хайнц Отто Загель, генеральный директор и владелец компании Vauth-Sagel.


17 марта 2020 Окно возможностей REHAU

Директор направления "Мебельные комплектующие" по Восточной Европе Владимир Минаков — о новой маркетинговой стратегии.


30 января 2020 Хиты в «МДМ»

«МДМ-Комплект» привёз на «Мебель 2019» главные новинки interzum.


30 января 2020 Проясняя потребности

Компания Vauth-Sagel провела свой третий «Дизайн-Диалог» в Москве.


30 января 2020 Это Wildberries от мира фурнитуры

«Фиера» продолжает развивать электронные сервисы и социальные проекты.


30 января 2020 Что в коробочке?

Samet помогает дилерам соблюдать эстетические нормы в работе с конечным потребителем.

Номер вышел в свет